Id
Id1112298

Оптимизировать соцнорму? А почему бы наших чиновников не обязать разговаривать на понятном русском языке.Короче свет будет дорожать, что ещё ждать от Путина , его орлы отродясь его не слушали.

Ответы · страница 3
Igor Savchenko

Хорошо бы, но от простого народа это не зависит. Если только пошуметь на митингах...

Вадим Поддубный

а они его и назначали не для того чтобы его слушать , а что он выполнял их приказы

Id
Id1112298

Это точно.Он такой добрый - за народ, а соседней комнатке всё делят, делят

Aн@toliy К@тёночкин

не кто не в силах контролировать олигархов даже Путин! Да он сдал позиции увы(((

Id
Id1112298

А как он будет сам себя контролировать?

Mefisto13

энергию чиновников да в мирные цели тогда бы энергию не пришлось бы экономить

Mefisto13

простите а как вам удобнее ?

Mefisto13

э хм это уже интереснее становится

Mefisto13

вообще то я спросил про то что как вам удобнее на ты или на вы, а вы сверху не поверите люблю такую картину

Id
Id1112298

Я тоже люблю в бельэтажах на лоджии вылазить или , что чаще на колесе обозрения прокатиться.А вы что?

Mefisto13

на картинге люблю покататься также верхом прокатиться на лошади, а ещё много чего люблю

Вячеслав Дьяконов

За каждую украденую тысячу - 10 лет тюрьмы!Вот тогда и оптимизировали соцнорму!

Id
Id1112298

Это сколько же им пришлось бы жить, что бы отсидеть?

Id
Id1112298

Нет пусть поработали бы как все, а желательно побольше

Тamara Ivandikova

меня это не волнует .экономьте свет,не слушайте чиновников ,ждите хорошего. !!

Id
Id1112298

Ты померла там что ли?Пожелания как из гроба

Тamara Ivandikova

умираешь ты (.Ноешь ты из гроба .без света .((( ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ПУСТЯКИ И Я УМЕЮ ЖИТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ .я радуюсь ))))))))) несмотря ни на что !!!!

Id
Id1112298

Не умираешь, точно, ты в психушке., там радостных вероятно много, что по любому поводу то

Тamara Ivandikova

для таких ,как ты и места в психушке нет , ТЫ ИДИОТКА ,КОТОРАЯ ВСЕМ ТОЛЬКО НОЕТ :,ЗА СВЕТ ,ПРИБАВИЛИ 3 КОПЕЙКИ ,ПОМОГИТЕ ! ,, дура и есть дура . ,тебя хоть в кремль помести ,хоть на паперть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Id
Id1112298

Слуша, мать, насмешила.В Кремль или на паперть, а это одно и то же?Ладно не бесись, я же тебе не смерти желала, а живого мышления

Наталия Баканова

И в других бывших на территории СССР не лучше У нас на Украине Все дорожает!

Id
Id1112298

Ну ладно, у вас власть сменилась.А нас наша власть просто доедает

Наталия Баканова

Да, наверное не надо было царя свергать Хотя последний хоть и причислен к лику святых, но тоже не принес России счастья

Id
Id1112298

Да мы царя свергли, а в се в душе остались не свободными.Какую страну не возьми у власти пройдохи и воры.На Западе спасают немного людей законы.А наши все законы под себя меняют

Наталия Баканова

Таня! Дело в том, что законы не выполняют. Коррупция все съедает!

Id
Id1112298

Наташ, все это понимают и глаза закрывают

Наталия Баканова

Да и как не меняются местами депутаты, приходят новые президенты - все остается по-прежнему....

Маргарита Магомедова

Нас, русских, и колом не перешибёшь. Водки нажрёмся - все проблемы по фигу 😄

Евгений Лавровский Женат

Как говаривал Мичурин: нельзя ждать милости от Путина; взять их ..................

Id
Id1112298

Навальный тип мутный.Что бы профсоюзы мгновенно не коррумпировались, нужны не бараны.Отнюдь не все воры, просто сейчас у власти ворьё

Евгений Лавровский Женат

Навальный не кажется мне мутным. В любом случае он лучше сегодняшней власти. И руководство будущих профсоюзов ни перед вами, ни передо мной отчитываться не будут.

Id
Id1112298

Какой вы наивный, они то не будут, но заставить то можно.А Навального не знаю, слабый руководитель не может даже тольком за себя агитировать

Евгений Лавровский Женат

Не гонитесь за сильными руководителями. Они всегда несчастье для страны. Должны бать инструменты власти, не зависящие от особенностей верховного правителя. Да и оглядываясь на историю России, я за парламентский способ правления под строжайшим контролем общества. На счет "заставлять руководство профсоюзов". А на черт нам руководители, которых надо заставлять работать не на себя лично, а на общество?

Id
Id1112298

Вот тут я двумя руками за, да вы полностью правы.

Евгений Лавровский Женат

Александр Черников

Чиновников на понятном русском языке? Легче приготовить жареный лед.

Александр Черников

А напомните, что я обещал...

Id
Id1112298

Шубу обещал! Бали - обещал!Вот сижу в шубе из голодающей моли и совсем не на Бали

Александр Черников

Ах вон Вы о чем... Бали - это продуктовый склад. Мне туда сторож нужен был. Вот тулуп рабочий Вам и выделили. Непонятно только зачем Вы им моль кормите...

Id
Id1112298

А противный, теперь то я знаю, что ты там ночами на складах с бедной молью делаешь

Id
Id1112298

Это сначала она была бледной молью, а потом стала бедной бледной молью.Садист

Та
Татьяна

а у нас все подорожало и свет, и газ, и мусор на очереди вода в 2-ва раза

Id
Id1112298

И это ещё не смотря на продукты , да и буквально всё.Украину бомбят, а мы сами сдохнем

Ирина Бойко

не ну если зарплаты с Московскими сровняют, то пусть оптимизируют...

Nurbol Dautbaev

От Путина ожидать можно очень многое...к несчастью русского народа.

Куляш Бердашева

Не обращайте внимание на всякие мелочи жизни.Это было,есть и будет.

Ольга Гордеева

не переживайте! скоро света совсем не будет и интЫрнета тоже! 👍

Татьяна Паёл

Зато у него еще остались птенцы орлов, вот они будут послушными 👿

Татьяна Паёл

Алексей

Может и слышат. Но не понимают. Сами сказали, что язык у них чудной.

Все Интересно

его орлы лучше на публики будут дураками но останутся рядом с ним

Id
Id1112298

Да нет их по прежнему любят и в попу целуют, политика такая