Id
Id1112298

Оптимизировать соцнорму? А почему бы наших чиновников не обязать разговаривать на понятном русском языке.Короче свет будет дорожать, что ещё ждать от Путина , его орлы отродясь его не слушали.

Ответы · страница 5
S K

ОПТИМИЗИРОВАТЬ СОЦ. НОРМУ-----ЗАКАБАЛИТЬ КОНКРЕТНО.

Василий Горячев

Ребята чиновников мы выбираем сами кого винить то

Id
Id1112298

Василий , святая наивность.Вот наше отличие от Запада.Там чуть что забастовка и схватка за свои права.А у нас сразу лапки сложил и бежит соглашаться с бывшими зеками и мясниками.

Есения Эль

тошнит от политики..любви..и от глупости..простите

Id
Id1112298

А вы не читайте! Читайте то что нравиться.

Елена Салькова

поведет нас к началу истока развития циливизации

Михаил Лебедь

Доберется он и до орлов. Гусю ведь свернул уже шею

Игорь Nский

При чем здесь Путин...? Назовите кого то получше...

Игорь Nский

Роль у Вас такая по жизни - ненавидеть все что с русскими и Россией связано...

Id
Id1112298

Вот она лакейская преданность.Если ты не любишь хозяина, то не любишь Россию, а мой господин Бог он един Аве Путин.Это ты дебил ненавидишь русских, так как цепной пёс по сути

Игорь Nский

Молодец, сбросила всю гниль... правда мне все равно... не в России живу... не задело... ))) больше всех свою страну вы сами ненавидите... вам и врагов не надо...

Id
Id1112298

Ты русский, который забрался в теплую конуру и теперь рад, что на родине плохо.А я немка по рождению и всегда удивляла славянская подлость и кретинизм

Игорь Nский

По себе не судите... я белорус... и всегда удивляюсь как вы сами себя ненавидите...

Евгений Иваськов

так что вы хотите когда у власти одни олигафрены

Suzanna Saratyan

poka sushestvuiyt na verxuchke mafioznie klani eto ne vozmojno poka sistema ne izmenitsy

Евгений Иваськов

Александр Тихонов

Пошли они все там в опу козлы они вот что я скажу

Id
Id1112298

блин козлы травой питаются, а эти нами

Сергей Гулько

От нашего правительства лучшего ждать не стоит!

Наталия Соловьева

Орлы то как раз и послушны. А остальным - вранье.

Id
Id1112298

Мы должны не любить орлов и целовать зад их хозяину...

Наталия Соловьева

Никто никому ничем не обязан в своей короткой жизни. Успеть бы выяснить, зачем родители родили, помимо их воспроизведения..

Id
Id1112298

Это вы так думаете у них другие взгляды на вас

Наталия Соловьева

У других, не крестьян, взгляды, ЗАВИСИМЫЕ от денег "орлов" при хозяине. Оптимизировать свою соцнорму может только каждый человек по своим имеющимся силам РУК и уму при них. И нечего по ЛЕНИ эту нетрудную обязанность перед собой планировать, и главное реализовать своими руками на год вперед, на власти скидывать, зачем-то соглашаясь выбирать их себе на шею. Проценты дохода на орудия труда, промтовары, жилье, связь-дороги по востребованности каждый день без роскоши вполне укладываются в имеющийся 5% по КПД "прогресса". Наделанное выше нормы оружие расстреляют, к сожалению на тех, кто его делал как РАБы денег властей. И спрячут власти как улику их неверного вектора развития человечества, исчерпывающего по трубе долговосполнимые ресурсы планеты. ДЕНЬГИ, как отражатели ресурсов, в том числе и людей, взувшись в инфляции исчезнут. А голод не тетка. Неминуемо на землю-всех кормилицу оставшиеся после перестрелок за остатки ресурсов, перейдут, благо ее скачать как нефть-газ нельзя.Слезы лить и боржоми пить уже поздно, латая нормы того, что исчерпано.

Сергей Вавилин

лучше поменять весь правительственный аппарат

Гр
Громов

что по телеку что здесь одно и то же, скукотища

Id
Id1112298

займись онанизмом, повеселись

N7
Nik 777

а вы в бывший союз езжайте, потом Путина хайте

Id
Id1112298

преданный человеку, за кресло, это не преданный стране

Роман.

Они только считать научились народные деньги

Роман.

Елена Садчикова

Надо все эксперименты начинать с чиновников.

Татьяна Зиневич

ему надо начинать договариваться с воронами

Татьяна Зиневич