Id
Id1112298

Оптимизировать соцнорму? А почему бы наших чиновников не обязать разговаривать на понятном русском языке.Короче свет будет дорожать, что ещё ждать от Путина , его орлы отродясь его не слушали.

Ответы · страница 8
Андрей Брыляков

скоро помиру пойдём.

Id
Id1112298

зато у нас многие готовы лизать гениталии вождю, за счастье что он их в любых позах т....т

Андрей Брыляков

гулаг ещё не выветрился а чванливое ханжинство воровитых чиновников уже входит в моду.

Id
Id1112298

Да уж, тут я полностью согласна.Бесят эти "светские лвы и львицы"(читать как б-ди и педики).А где наши ученые, космонавты , где хорошие актёры без скандалов, а с достижениями, с открытиями с изобретениями.Нужны убогие

Андрей Брыляков

надо перекодировать торсионные поля самого государства - а это трудоёмко а по другому изменения не наступят - треть жизни человек спит и находится во власти торсионных полей.

Тамара Момот

главное мир на земле

Id
Id1112298

В психушке, вот как раз мирно

Игорь Пашнин

А куда мы денемся!

Id
Id1112298

Начальники у нас отцы для своих крепостных

Сергей Сергеев

Опять про путина

Id
Id1112298

Bim ты так скажи это самому, что эта баба тебе не нравиться.Диалог о женщинах сближает

Сергей Сергеев

Хы. Нет Володя воспитанный человек. Ему не понравится слово баба.

Id
Id1112298

Володя воспитанный? Володя скользкий и что у него в голове никто не знает.Постарайся, может и его до мата доведёшь

Сергей Сергеев

Нет уж. Он кгбист. Споклйствие и самообладание у него в крови. Его никто не спровоцирует на какую нибудь пакость. И он не скользкий он хитрый

Id
Id1112298

Да знаю я когебистов, пять сек, и от мата этих грозных дядь уши в трубочку сворачиваются.Так же могут обделаться или просто испугаться.Не дрейфь, все мы всего лишь люди, даже господин ПУ

Станислав Зиковский

Страна лимония

Станислав Зиковский

Ясное дело источник обогащения

Шишенин Евгений

Вам бы в думу.

Id
Id1112298

выперли бы, хронически не умею воровать

Id
Id1112298

Я не горжусь, смотрю в глаза реальности

Шишенин Евгений

Вы в этом мире самая честная?

Id
Id1112298

Я это сказала? В администрацию любого уровня и Думу честных не возьмут, они там мешать будут. А моя личность не должна вас волновать или хозяину сказать боитесь в и-нете отрываетесь?

Id
Id1112298

Да нет ошибаетесь, у каждого есть вышестоящий, даже у вашего Путина

Геннадий Иванов

Вы - не правы.

Геннадий Иванов

Вы прекрасны в своей правде.

Id
Id1112298

Ой, говорите, говорите....

Геннадий Иванов

Приятно видеть людей поддерживающих. Нормы достатка финансового - кто определяет ?

Id
Id1112298

Да как кто - правительство.Дворец для моей кошечке в Ницце и три рубля прибавка к пенсии..вот именно так

Ирина Хавронина

в чем вопрос?

Ирина Хавронина

вопрос в том, какой Вопрос Вы задаете. или просто желчь изливаете вокруг?

Id
Id1112298

Нет милочка, тут твоей разлито, не пройдёшь

Валера Ратников

а нам пофиг)))

Валера Ратников

я не плачу за свет и за воду, пусть чубайсы платят)))

Виктор Монисов

не надо на п

Анатолий Кондратенко

На того фашиста надо наезжать и бошку оторвать

Тимир Сапенов

Слушай себя

Id
Id1112298

Плитку жаль включать на носки отложила

Доктор Шаффхаузен

мочи усех

Id
Id1112298

А в подробностях, а то девушка озадачена

Куандык Альжанов

издержки

Id
Id1112298

мыслительного процесса у правительство.Отняли все практически ничего не дали взамен

Куандык Альжанов

у нас практически то же самое