Оленка

Есть влюблённость и любовь. Влюблённость она основа на словах и эмоциях. А любовь действия. У любви есть 5 языков. Как вы изьяснятесь на языке любви?)))

Ответы
Вольный Ветер

Бог есть любовь ...Евангелия...
Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

©Вадим Странник

Ве
Весна

Она держала в несмелых руках,
Цветы,как хрустальные слёзы..
Они отражались в блестящих глазах,
Как первые вешние грозы...
В стрижах под весенним резным козырьком,
И с детской улыбкой игривой,
Под чёрною прядкой с шальным завитком,
На бледной иконе красивой...
***
О мастер,прости за наивную грусть,
За прыть, в зазеркальное чудо,
За сказочность детства, где древняя Русь,
Дышала свободой повсюду...
За вечную участь любить и дарить,
Своё босоногое сердце,
За то,что уже не смогу затворить,
Тобою открытую дверцу...

Оленка

Спасибо

Ве
Весна

Пожалуйста

Сергей Соломонов

вопрос конечно пофилосовствовать,когда есть время,думаю любовь не требует каких то особых внешних проявлений,они сами появляются в результате хороших отношений и взаимных симпатий и даже тот же секс привлечет сам обе стороны как магнит.когда каждый из двоих на уровне подсознания знает,что хочет другой и старается помочь.просто так,ни за что,за то что ты есть,и знает что тот кто рядом всегда поможет и защитит,не предаст и не бросит,как то так

Оленка

Это да...

Сергей Соломонов

что не скажи,но женщины любят надежных мужчин,а они уже женаты а у других на лбу.не написано!шутка

Оленка

Все возможно.

Александр Елтышев

Предлагаю Вам своё стихотворение в тему.

О любви

Мы так уютно сели визави,
и ты сказала, поглядев коварно:
– Сумей раскрыть понятие любви
и растолкуй его мне популярно.

Гордиев бант пытаясь разрубить,
три истины я понял непреложно:
легко влюбиться; трудно полюбить;
понять любовь, по счастью, невозможно.

Оленка

Это да

Sekach Dev

Влюблённость, это симпатия, красивые слова и тайное желание овладеть... Для любви много слов не требуется, всё происходит на уровне ощущений... )

Оленка

Это да

Сергей Рожков

Привет! Я смска, которой поручено передать самой красивой, любимой и желанной девушке на свете миллион самых нежных поцелуев! ТАК БЫ КАК ВАМ

Сергей Рожков

НЕ РАДОСТИ НЕ ВИЖЯУ

Оленка

А это мне было?))

Сергей Рожков

ВЫ МОЛОДАЯ ДЛЯ МЕНЯ

Оленка

Спасибо

Сергей Рожков

НЕ ЗА ЧТО

Ве
Вероника

Любовь это каждодневный труд, это прежде всего. А главный язык любви. доверие взаимность. Компромисс просто необходим..😉🤷‍♀️

Оленка

Спасибо. Хорошего дня Вам ⚘

Ве
Вероника

Взаимно, Аленушка! ) 🖼

А Не Скажу

мне кажется ..когда любишь ..они все естественно производятся, происходят ..Я имею в виду , Чепмена и все его пять языков любви

Оленка

Я тоже так думаю

Галина Д

Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Галина Д

Хорошая книга! Читали?

Оленка

Я слушала давно. Да про неё я и пишу.

Георгий Крымский

Как у вас тут скучно ..

Оленка

А вас никто не держит

Ти
Тимуровец

Любить - это значит: в глубь двора вбежать и до ночи грачьей, блестя топором, рубить дрова, силой своей играючи.

Оленка

О как

Ти
Тимуровец

Маяковский.

Оленка

Не слышала

Ша
Шамсуддин

если мужчина не очень хочет целовать женщину в губы, значит она ему не нравится, ему нужны другие губы

Оленка

Тогда зачем занимать её время?

Ша
Шамсуддин

ради секса

Оленка

Тупость

Ша
Шамсуддин

мужчина так создан, он может без любви но любовь может прийти потом, а женщина наоборо😁

Оленка

Это да

Ростислав Туманский

Люди не всегда определяют разницу между влюбленностью и любовью. Там очень тонкая грань различия.

Оленка

Это да

Вл
Владимир

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное "люблю", что вы сказали мне тогда...🕺💃

Вл
Владимир

Здесь у нас , в районе, песнями богатом, Девушки уж больно хороши...

Оленка

😉

Вл
Владимир

Довольствуйся настоящим,но стремись к лучшему...

Оленка

Хорошо

Анатолий Тимофеев

Вопрос серьёзный, думаю всё зависит от характера человека. Лично я ответить не смогу.🙂

Оленка

Спасибо

Игорь Неизвестно

Влюблённость присуща когда тебе 12 13 14 15 16 лет. А любовь может и не прийти

Commentum

Весь вопрос нелогичен... Если влюбленность на словах, то языки у неё...

Оленка

🙂

Commentum

Дотошный я...

Янг Николсон

есть страсть, от которой мурашки по телу. а остальное привычка

Оленка

Ясно

Янг Николсон

а что для вас слово любовь

Оленка

Много что

Янг Николсон

не раскрученная версия

Оленка

Не ваша точно. Секс есть секс ..любовь это другое

Янг Николсон

любовь - это отношения. это- близость. это- отношения?

Оленка

🙂

Баба Яга

Романтично, тепло, порой слегка надоедливо, но по доброму:))

Оленка

Благодарю

Ольга Цолтон

Внутренними вибрациями и не важно что я говорю или делаю ...

Tairsky Tairsky

Ой, как всё сложно!!! Формулу любви до сих пор не открыли же

Оленка

Конечно)

Tairsky Tairsky

Так что нос по ветру держать, якоря поднять, швартовы за борт с баластом! Боевой окрас и вперёд к новым отношениям)

Оленка

Хорошо

Tairsky Tairsky

Пишите, рад пообщаться:)

Оленка

Хорошо