Vadim @@@

Всем пофиг на тебя, на твою жизнь, на твою мечту. Верь в себя.Работай над собой и в одно утро ты проснешься и будешь себя ощущать полноценный человеком.

Ответы
Ве
Ветер

Если ты сейчас сам себя не чувствуешь полноценным человеком, то сколько бы ты над собой не работал всеравно будешь себя чувствовать говном.

Ли
Лика

Даже можно сказать не тол ко пофиг,но и насрать!Если хочешь добраться до вершины,ползи сам,никто тебе не поможет,расчитывай только на себя!

( * ; *)Татьяна Наумова

тот, кому ПОФИГ... никогда не сможет проснуться полноценным... он всегда будет ущербным.

Татьяна Зайцева

🙏 🙏 🙏 🙏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Mарго Беккер

В 10 ку-МОЛОДЕЦ! Главное, самому себя уважать и дрр. подтянутся...

Маруся

Очень многообещающий призыв!😊👍🏻

Анечка Мозговая

И для чего ? Было бы для им кого?

Vadim @@@

Для себя. Просто для себя

Анечка Мозговая

Так и помрёшь полноценным

Vadim @@@

Кто не курит и не пьет, тот здоровиньким помрет и на органы пойдет)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Элен Ренбауэр Z

Незабываемое АЧУЧЕНИЕ

Бакыт Аккеизов

Отлично сказано! 👌

Елена К

Американская мечта?

Vadim @@@

Разве флаг американский где-то увидели?

Алевтина Немерова

🤝 🙂 🌹

Татьяна

Как ты прав.....

Vadim @@@

Благодарю

Лариса Хуснутдинова

полюби себя

Ирина Игнатенко

так и делаю

Ле
Лена

Правильно)

Ми
Милая

Нее правда

Александр Галактионов

Ессесно!!!

Галина Коровина

👍

Vadim @@@

Благодарю мадам

Ир
Ирина

👍