♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Как мужчине следует относится к сердитой женщине?

Ответы
Марина Морозова

поговорить с ней может быть это просто маска или своего рода защита

Виктор

а зачем сердитую выбирать ???😳

Марина Трифонова

Улыбнуться, у нее это временно

Ирина Литвинова

улыбнуться и промолчать

Алексей Шутов

К ней надо относится?

Со
София

луче не трогать,пусчай остынет)))

Aisha Aisha

...Улыбаться...🙃

Валентина Гончаренко

Обнять и поцеловать

Александр Василенко

не злить её дальше

Александр Уколов

незнаю, и как же?

Тата Ларина

Обласкать ее!

Андрей С.

как к Богине

Анастасия Тройникова

Рассмешить.

Co
Consp

как обычно

Любовь Филина

Ласково!!!

Валера

сердито

Go Fix Yourself

Чё?

Зл
Злая

Ну у меня все шла так мне надо довать время что бы я понела а не отнекивалась от правды

Go Fix Yourself

Но можно ведь и донести правду, чтобы человек ушёл думать о ней, например?)

Зл
Злая

Это сугубо индивидуально все. Например на меня мама может кричать за что то я начну кричать в ответ так как я понимаю что я накасячила перед любимым человеком но не могу в тот же момент признать это так как на меня идут нападки

Go Fix Yourself

Ну проорались, высказали всё, что думали, потом кто-то понял, что прав, подошёл, помирился. Это нормально

Зл
Злая

Да я так и делаю всегда когда была неправа тут же через менут 30 подхажу целую и извиняюсь