Господин Дроссельмейер

К моей кормушке прилетают воробьи, синицы, свиристели, снегири, сегодня был дубонос. А у вас какие птицы подкармливаются?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Как правило всякого рода приживальцы . И все время клянчат и клянчат ,что они до такой степени все глубоко несчастные

Алексей Пимяков

голуби и воробьи синиц в этом году очень редко видел кормушку засыпал воробьи склевывают все

Ростислав Туманский

Скромно: хожу на озеро, кормлю уток, чаек, заодно ворон, голубей и воробьев.

Остап Бендера

дятлы, совы, синицы, сороки, вороны, воробьи, фазаны, куропатки.

Господин Дроссельмейер

А вот сов вы, интересно, чем кормите?

Остап Бендера

совы питаются сами мышами.день спят на моей сосне, потом ночью охотятся .

Влади Мир

Самые обычные воробьи, голуби, синички и сойки.

Ад
Адамс

Синисам мяска привинтила саморезом

Сергей Дёмшин

А у нас кот всех выловил и сожрал

Господин Дроссельмейер

Я своих не пускаю, смотрят через окно передачу "В мире животных".

Андрей Будняев

Никакие.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Таëжные