Маша Фирсова

Часто, даже небольшие изменения могут иметь огромное влияние на жизни людей, будь то экономические или политические изменения, или же открытие каких-либо новых лекарств. Как вы думаете, есть ли что-то, что можно изменить в этом мире, что может принести пользу сотням или даже тысячам других людей? И могут ли небольшие изменения значительно улучшить жизнь людей?

Ответы
Татьяна Морозова

нет, видно есть в божьем мире уголки, где все времена переменные...