Spider Man

Мне уже 2 месяца приходят письма на эл.почту -мол Вы выиграли много денег. ну и всякие там викторины. Я попробывал . ну ответил на 4 вопроса. ух ты.. вы выиграли 180т.р. Ура. Мол только надо выслать номер карты и оплатить 150р. Кому такие письма счастья приходят. Это лохотрон .мошенники или можно реально выиграть...? Какая то Всемирная викторина ...

Ответы
Рустам Ахметов

я вижу ауру у людей и животных и я этому верю....а когда мне говорят,что нужно потратить 150 руб,что тут же,не сделав ничего более,получить 150к...моя тут не верит)))

Людмила Дубова

Это лохотрон чистой воды, мое мнение. Мне тоже приходили такие письма. Если бы не лохотрон, то не надо было бы отправлять 150 руб. Просто хотят на вас нажиться.

Евгений Медем

Господа естествоиспытатели не первый год осаждают меня фальшивыми посулами, чтобы понудить в ответ на их СЛОВА отправить реальные ДЕНЬГИ.
Этого не будет.

Таня Царёва

Некоторые мои знакомые немалые суммы денег потратили на покупку всяких ненужных товаров в погоне за выигрышем, но так ничего и не получили.

Людмила (Мила)

Я такие письма удаляю. Если просят выслать деньги - это уже обман. Тут уже рассказывал кто-то, что его знакомые попались.

Вера Корабельникова

Пройденный этап. Бесплатный сыр только в мышеловке. В последнее время придумали продолжение : он стоил мышке жизни.

Виталина

раньше такое было по телеку. викторина отгадай слово. Столько пенсионеров звонили с мобилки и деньги списывались

Ирина Чарикова

Еще просят посидеть с ними час у своего компьютера, чтобы они правильно деньги перевели, вернее, обчистили нас.

Elchin Tehmezov

Лохотрон. Однозначно. И очень дешеввй. Как то я получил наследсьво в 7 милн долларов. Все бумаги и т.п.

Spider Man

ну и где.....

Elchin Tehmezov

Это был лохатрон. Попросил 250$ для какой то бумаги, не помню какой. Давно было. А я сказал: "Займи у кого та, и я дам тебе 250 тыс+ ивои проценты от слелки, когда приедешь с документами в Баку. Мигом перекратили отправлят сообщение еа почту.

Ел
Елена

Это всемирный лохотрон ! Не верьте и не сообщайте никаких............номер карты фамилия и так далее !

На
Наталия

Вышлите № карты + 150 р. и попрощайтесь со всеми своими средствами, которые были на карте.

Семён Семёныч Горбунков

А мне сообщают, что получил наследство в каком-то там импортном мухосранске...

Spider Man

и сколько ...мой фюрер может получить а

Семён Семёныч Горбунков

Точно не помню, но что-то около 11,5 зелёных лямов... Причём какая-то "официальная" адвокатская контора, типа - "Помажо и Ко." Я прям так уши и развесил...

Spider Man

вау... ну и что надо..сделать

Семён Семёныч Горбунков

Да я уж и не помню точно... Для начала какие-то документы собрать и предоставить. А потом, я думаю, денег начнут просить на текущие расходы...

",
",,",,",,",,"

Лохотрон.последнее было как будто от мейла....почитала.тот же инетный развод

Spider Man

вот мне письмо пришло что я выиграл.... 5.8 миллионов долларов 5 миллионов 800тысяч доллоров.. и элетронную почту прислали чтобы я связался с ними какой то КРИС.. О БОЖЕ...

",
",,",,",,",,"

В спам отправьте

Ин
Ингрид

Если хотите проверить - снимите все деньги с карты и отправьте номер!

Олег

Я получаю по 6-8 таких писем. Их сразу убираю. Не нужно их открывать.

Любовь

устала блокировать.... где ж они адрес почты находят...? интересно

Вера Сергеевна

Приходят .Я на них никогда не обращаю внимание .

Николай Павлов

Вам сколько лет? Пора бы уже из счастливого детства вылезать...

Spider Man

куда вылезать... але..

Николай Павлов

На природу... Поближе к людЯм.

Spider Man

а причем тут это.. я ж про это о том что написал.. брр. тетя ..

Николай Павлов

Не хотите, не вылезайте. У каждого свой задор...

Кс
Ксюша

а мне пришло.что мой адрес эл.почты лучший.выщлите 150 рублей

Spider Man

там и евро и доллар .. если бы они мне столько прислали бы то я ваще миллиардером был

Кс
Ксюша

ну разве Вы не понимаете,что если просят оплатить любую суммуто это-моше..нники??????Вы же взрослый дядя!!!!

Галина Архипова

МНЕ--Я ДАЖЕ НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮ РАЗВОД ЛОХОВ..ПРОХОДИТЕ МИМО

Ол
Ольга

Обман Сейчас век обмана.Номер карты никому нельзя давать.