Алёна Весёлкина

Спотыкаясь, шагала вперёд…
Разбивая о подлость колени…
Только слышалось тихое пенье:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Ответы
Александр Викторович

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет сорок пять, — подумал он.
А за окном конец зимы,
День был прекрасен, словно сон.
— Неплох, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он брошен был в угоду дел…
— Болел смертельно. — Еле встал.
— Очухается! — подумала съязвя.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Опять один… — подумал он.
— Одна… — подумала она.
Ты не молчи… жизнь коротка. Всего секунда -
решает всё
«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
" Прошу прощенья, можно к Вам?»
«Я буду рад"- ответил он.
А за окном ещё зима,
Казалось все прекрасным сном
«Ты знаешь, я Тебя ждала».
«По - прежнему люблю"- ответил он.
Дрожало пламя от печи.
Играл тихонько " Вальс-Бостон»
«Судьба?"- спросила вдруг она.
«Любовь"- обняв её, ответил он.»

Александр Викторович

ПЕРЕВОД ПЕСНИ ЛАРЫ ФАБИАН,- "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВО МНЕ." С ФРАНЦУЗСКОГО.

Алёна Весёлкина

Здорово

Александр Викторович

Это очень сложная работа, можно сделать несколько переводов одной песни и все они будут разные по смыслу. Редко в истинную тему попадаешь. Единственный раз удалось свой перевод с английского положить на музыку.

Алёна Весёлкина

Да,творческая работа,у меня дочка этим иногда занимается,для себя,вторая переводит с немецкого,английского,французского и китайского,в фирме работает,фильмы,рекламы итд

Александр Викторович

МАДАМ ВЕСЁЛКИНА! посодействуйте ПОИСКУ ПЕРЕВОДА ПЕСНИ "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВО МНЕ" УДИВИТЕЛЬНО ГЛУБОКИЕ СТИХИ. Я ВЫКЛАДЫВАЛ ИХ ТРЕМЯ ПОСТАМИ РАНЕЕ. ПЕРЕД ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ " ЗДОРОВО".

Валентина Ерефеева

Я ношу свое сердце, как хрупкую вазу
: Ненароком споткнешься - и вдребезги жизнь.
Чтобы я на пути не споткнулся ни разу,
Чей-то голос твердит: "Иисуса держись!"

То ли вдруг засвистят ледяные метели,
То ли грозы расщепят бездонную высь,
То ли просто весной заволнуются
ели - Чей-то голос твердит:
"Иисуса держись!"

Простираются вдаль бесконечные версты.
Хорошо бы куда-то навек унестись
, Где живется легко, приятно и просто,
Только голос твердит: "Иисуса держись!"

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Ал
Александр

Это как в сказке "Битый небитого везет". То есть идет человек с разбитыми коленками, а тут неустановленная личность идет сзади и бессовестным образом этак напевает:"мне везет"... Подбодрил блин!😊

Валерий Б

Без везенья нам не прожить... Пусть оно будет хоть словом приятным... Без везенья какя же жизнь ... Хоть иди за ним на попятный...

Валерий Б

Дальше получалось нескладно уж совсем...

Василий Григоров

А везенье, оно не случайно..
Только сильным душою везёт..
Потому то и пенье Вам слышно..
Точно к счастью оно Вас зовёт!!!

Алёна Весёлкина

Спасибо,класс)))

Василий Григоров

Да на здоровье!!!

Фа
Фаина-Фира

Мы не живем, глотаем дни,
Глотаем месяцы и годы,
Все мы – земли родимой всходы –
Порой не чувствуем земли.
💐 🙏

Фа
Фаина-Фира

Чем ярче вы позволите себе быть внутри, тем ярче будет мир, в котором вы живете.🌹 🙏

Алёна Весёлкина

Согласна,стараюсь)))

Фа
Фаина-Фира

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое даёт нам силы: жить, верить, мечтать, любить.- Я ТАК ДУМАЮ!🌹 🙏

Алёна Весёлкина

Да,это так)

Александр Волков

молодец. не падай духом. этим самым продлишь себе жизнь. а кто делает подлость. он не ведает на сколько укорачивает ее

Александр Волков

мы договорились

Евгений Бугаев

Спотыкалась , шагала вперёд , раздвигала руками деревья . на до мною не летит самолёт . И не слышится тихое пенье !

Евгений Бугаев

Привет !как пародия ?

Евгений Бугаев

Для тебя старался

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Евгений Бугаев

Не стоит благодарности , а вот от наполеона не отказался бы ( домашнего с настоящим кремом )

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот же гад, Он за мною идет, Ну ка стукну его об колени, Он от этого будет не рад, И заблудится в собственной тени.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я рад, что ВАм понравилось.

Алёна Весёлкина

Прикольно)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А мне Ваши стихи больше понравились.

Александр Александр

большой опыт выживания продляет жизнь и улучшает ее качество! чем раньше -тем лучше!

Алёна Весёлкина

Это да)))

Константин Румянцев

И припев,до поры до времени,пока везёт а что дальше...............🤷‍♂️как судьба.

Надежда Чернышева

Так много в жизни гадкого и жуткого,
Что жить в реале надо промежутками.

Игорь Чайка

пусть везёт же по жизни всегда не смотря на избитые в к мотлох коленки

С.
Сашка .

И на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками! Все будет ХОРОШО!

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Андрей Буфетчиков

Подлость конечно нужно бить и не только коленями а повезет все равно

А. Демьяненко

Ну Алёна ))) Ты дойдёшь , ты найдёшь , ты придёшь и возьмёшь ))) Своё !!!

Михаил Андриянов

Поднимись , в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя!

Андреи Мартынов

живи на полную ! жизнь мгновение ----сходи сума ! без сожаления.!!!

Андреи Мартынов

Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова…
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас,
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз…
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать…
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать...
Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь,
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь...
(Инет)

Алёна Весёлкина

Да да,про меня)))))

Андреи Мартынов

с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Виктор Шестаков

подлости много а коленок только две, берегите себя ради бога

Алёна Весёлкина

Спасибо,буду))