Ок
Оксана

А у Вас что на ужин?)

Ответы · страница 5
Та Самая

Пироги

Natali Ник.

враг...

Natali Ник.

нет... мирно, в плен беру)))

Дмитрий Ефремов

Вода

Дмитрий Ефремов

Это режим,ем до 16.00 после только вода,ужин в 16.00

Вл
Владимир

Мясо

Светлана Кувалдина

Я тоже часто готовлю блюда из мяса кроме свинины на ужин.. Я мясоед

Малик Хайбулин

Суп!

Малик Хайбулин

У меня сосед часто уезжает , кормлю его собаку... Видела бы, как она его целует, когда приезжает. Такие эмоциии!!!

Малик Хайбулин

Да.. Они в чувствах честнее, чем люди...

Малик Хайбулин

Кто тебе сказал?... Как ты думаешь, а вирусов есть школы, университеты?

Ок
Оксана

У них нет 2й сигнальной системы

Малик Хайбулин

Мы просто не знаем... А вирус не поддается... Наши ученые - одно, вирусы, другое!