Марина Ко

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Ответы · страница 3
Дмитрий Севрюгин

Вы так договоритесь до того, что и ада нет - грешников просто в чужой рай подселяют ))

Николай

Конечно нет,мне вот комфортно на севере.А кому то на юге.Кому то река,а кому то море

=Георгий Калинин=

Да ничего подобного я никогда не думал - человек сам творец своей вселенной...😇

Анатолий Безбородов

Люди могут объединяться по принципу подобия создавая рай, одному будет скучно!

Александр Карданов

У всех рай один и тот же,просто большинство думают что они где-то в другом месте

Ал
Алексей

если создавать рай в двоем идти на компромис, если оно того стоит а че бы и нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Рай на двоих это конечно же супер!)))

Олег Мамонов

Вы задали себе вопрос и сами на него ответили Рай это спокойствие души😇😇😇

ვასო წილოსანი

У каждого свой! Твой рай возможно для меня будет адом и наоборот! 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью согласна!))) С обоими!))) 😁😌

Sergey Grebenkov

Нет конечно. Каждый создает свой собственный рай,такой каким он его видит...

Шагарьян Хайретдинов

И Бога, и Сатану, и рай, и ад мы в себе носим. И любовь и счастье, кстати, тоже

Валентина Садовенко

совсем не думаю. Думаю у каждого свои тараканы и представления о рае свое

Дмитрий Каракозиди

Точно. Не то что рай, но даже одна и таже Рая не может удовлетворить всех.

Зл
Злата

А вот это только Рае ведомо.....

Дмитрий Каракозиди

Ну знаешь, такую Раю в книгу рекордов Гиннесса занесли бы.

Владимир Тукаль

Здравствуй ,каждый человек строит свое счастье ,у Вас свое ,у меня тоже .

Владимир Тукаль

Да , чтоб жить в раю надо найти с вою половинку , иначе не стоит сходится

Николай Молодкин

Рай - высшая степень безумия доступная всем людям при жизни на Земле !

Анатолий Безбородов

Это потрясающе правильная мысль! Мы сами создаём себе рай или ад!☀️

Ирина Ирина

ведь на самом деле не вы в раю... а рай в вас ... при хорошем раскладе ...

Володя Фролов

Как сказал Козьма Прутков- "Если хочешь быть счастливым - будь им!"

Николай Молодкин

Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни на Земле .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так создана земля и именно райские условия землян славят Бога