Лариса

Нет мозгов - нет проблем?

Ответы
Ст
Стас

Да ладно: нет мозгов. Мы привыкли, если глупее нас, то и тупой. К нам на работу пришла девчонка. Глупенькая, неграмотная (по блату посадили). Сидишь, бывало, с ней на работе, поговорить хочется, вот и развлекаешь и ее и себя разговорами, а она только улыбается. Прошли годы. Она совершенно не изменилась, но я люблю эту девчонку!

Николай Дубинин

...да. Чем ниже уровень интеллекта, тем меньше проблем! Люди с высоким интеллектом страдают больше. Какие проблемы у котов? Когда проголодался - одна проблема. Утолил голод, после - по возрастающей согласно интеллекта.

Лариса

Горе от ума. 😂

Николай Дубинин

...у не имеющих ум, тоже кисло горько, и по отдельности

Old Bastard

Наши тараканы встретившись...неудосужились нас известить об сим факте...проще говоря- послали они нас!!!🤘

Андрей Толстый

у того, у кого нет мозгов. проблемы обычно у ближнего окружения безмозглого.

Андрей Толстый

потому как просто предположил. а так понятия не имею, чья она у тебя.
а когда фирма не твоя, решаешь не ты.
кстати, а чё за фирма?
клиенты ходють до вас??

Лариса

Ну, вот я буду тут выкладывать личную информацию!

Андрей Толстый

вот придёт клиент, а мозгофф у него нет. вот и мучайся с ним.
хотя... да нет никакой фирмы.

Лариса

Ну, считайте,как вам удобнее.

Андрей Толстый

мне оно ваще не нать.))
даже считать.
мне очень понравилось предисловие к роману "граф Дракула"
"Не любо - не слушай, а врать не мешай."
того и стараюсь придерживаться.

Вл
Владимир

Хотите сказать проблема отсутствия мозгов снимает все остальные проблемы?

Ан
Андрей

че ларка зеркало хамит.а ты не жмоть спиртом протри будешь всех милее.

Лариса

Не нуждаюсь.

Ан
Андрей

ну да.эта тебе так с зеркала и сказала.ох сомневаюсь.ты перед сном то спроси.много интересного узнаешь.а спорить не советую.ты ее не достанешь.

Лариса

У меня нет зеркала. Успокойтесь.

Ан
Андрей

спокоен.лара настоящая королева.ей зеркало не надо.только не надо как королева испании быть.бя

Ванюшин Вениамин

Хоть и нет мозгов , но проблем куча . Детей не делал , а алименты плачу .

Лариса

Эт сдуру.

Ванюшин Вениамин

А может оттого , что у кого-то куча мозгов ?

Наталья Романова- Z

Да и у тех кого есть мозги, не у всех есть инструкция.. по применению)

Дядя Миша

Вот! Кто то замутил такую тему и я сказал - у меня нет проблем! Удивились однако. А ты меня всего как облупленного знаешь.

Наталья Романова- Z

Ну отож.. облупленного словечко😁

Дядя Миша

Наташ, а я не знаю других словей. Как ишшо можно обласкать такого мудрого и умного как я?

Наталья Романова- Z

Мудрый- это тот, кто или мудрит или умудряется?😁

Дядя Миша

Иногда получается и то, и это ...

Anastasia Anastasia

Иногда у меня складывается такое впечатление, что так оно и есть...

Владимир Петров

Наверное. Чем больше мозгов- тем несовершеннее окружающий мир...)))

Diana Т

Знания скорбь умножают - одна из любимых поговорок моего Отца.

Лариса

Горе от ума.

Diana Т

Тоже да.

Александр Изосимов

Проблем ещё больше,но вот решать их,как раз мозги и нужны.

Жора

Зато проблемы есть у тех кто рядом с безмозглым!🏴‍☠️

Лариса

Да ну? А они ж тоже безмозглые!

Жора

Если у "Кащенко" то Да!😆🫥

Жора

Если у "Кащенко" то Да!😆🫥

Вася Васильков

Вот у вас есть мозги и проблем с товарный состав.Прав?

Лариса

Ну, не с состав, но постоянно то одно, то другое.

Сергей Евдокимов

Некие "мозги" - не при чём. Нет РАЗУМА - нет "проблем"!😆

Ев
Европа-Плюс

Дуракам всегда и везде комфортно , кругом все свои .

Александр Рюрикович

Пока окружающие не поймут, проблемы неизбежны.😂

Лариса

Окружающие безмозглы. Полная гармония.

Вера Сергеевна-V

А наоборот звучит убедительнее -одни проблемы!))))

Владимир Вельский

"Нет ума - считай калека" - народная пословица 😁

Макс Янов 🇷🇺

Этот принцип здесь распространён как нигде.)

Вя
Вячеслав

Да. Это так. У меня никогда не было проблем..