Светлана Ахмедова

Постоянное недовольство собой, своим поведением неизбежно приводит к неврозам?

Ответы
Евгений Антонюк

верно, успех рождается от успеха. Не бывает свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути.

Пан Стефа́н

Да. А неврозы приводят к ещё большему недовольству собой, к депрессиям ... И круг замыкается.

Стас Васильев

Недовольный собой сапинс, как правило заведующий другим. Это не лечится как и ревность.

Светлана Ахмедова

Мы так думаем....но думаю, что все решено без нас

Стас Васильев

Когда мы будем решать за них?

Светлана Ахмедова

Не поняла

Стас Васильев

Кто без нас, за нас решил!? Паразиты)))

Светлана Ахмедова

Какая-то неземная субстанция

Геннадий

Скорей всего Да. Я думаю, что любое "постоянные недовольства" вызовут симптомы психики.

Александр Евченко

Ваша внешность позволяет жить в своё удовольствие а на остальное плюньте и разотрите

Александр Евченко

в нашем возрасте если утром проснёмся и ничего не болит то мы на том свете

Светлана Ахмедова

Не....ничего пока не болит

Александр Евченко

у меня осталось кое что от прфи травмы а так на двоих и на здоровье не жалуюсь а возраст никуда не денешься

Светлана Ахмедова

Да....сейчас бы пожить!

Александр Евченко

будем жить на наш век приключений ещё хватит

Александр Мамедов

Постоянное недовольство собой, э.то двигатель вперед

Светлана Ахмедова

Не......это негатив, который распространяется на окружающих. Помните это!

Александр Мамедов

Это вы мне?

Светлана Ахмедова

Рекомендация для всех. Если Вам поможет мой совет, буду рада за Вас

Александр Мамедов

Это вы мне? Тогда зачем я читаю

Светлана Ахмедова

Зато я не читаю

Александр Мамедов

Молодец.Но не вы.Я.Вычислил.

Светлана Ахмедова

Наконец-то!

Alisa Warshavsky

И кто этим страдает?

Светлана Ахмедова

Много таких

Alisa Warshavsky

Давно придумали антидепрессанты, для тех , кто не может справиться сам!

Светлана Ахмедова

Не поможет

Alisa Warshavsky

Поможет!

Валерий Киселев

С этим не поспоришь.

Al
Ali

Да и очень сильно

Nikola Mahkov

-непронас!--😀

Vladimir Leonov

однозначно

Николай

я иногда...

Игорь Кузнецов

Ага.. 😺🌸

Светлана Ахмедова

А я до сих пор не отошла от стресса...не сплю ночами

Игорь Кузнецов

Настроиваюсь на позитив. С трудом. Но надо! Иначе будет совсем тяжко.

Га
Галина

😢😢😢к сожалению, не совсем в курсе. что бы хоть посоветовать(с твоего разрешения), могу только сочувствовать и надеяться, что все у тебя, дорогая, образуется.🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Га
Галина

всё проходит, и это пройдет (Соломон).🌹🌹🌹

L….

Конечно)

Andrey Korostilev

😳