Борец С Врагами

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья? ))

Ответы
Ли
Лида

Почему Ванга говорила,что Россия будет процветать, что она страна третьего мира?

Борец С Врагами

Это она тебе говорила?

Ли
Лида

Не мне, а всем, что процветать! А Россия отсталая страна, т.к.народ плохо живёт, поэтому и будет процветать, я так думаю - найдется человек,который все богатства страны направит на процветание народа и страны вместе!

Борец С Врагами

Опять как в советское время. Через 50 лет будеи жить при коммунизме.

Ли
Лида

Я о прогрессе, а не о регрессе!

Александр Мамедов

под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Соединились и нанесли поражение фашистам в 1945 год

Борец С Врагами

А потом между собой передрались. И разъединились.

Александр Мамедов

В международном экспертном сообществе заключительный этап формирования Союзного государства произвел эффект разорвавшейся бомбы. Судя по реакции в медиа и социальных сетях, коллективный запад увидел в этом событии начало возрождения некоего аналога Советского Союза.

Борец С Врагами

С Праздником тебя, если ты - азербайджанец!

Александр Мамедов

Я советский

Татьяна Крылова

И кто они,эти нетактичные люди?))))Пойти с ними что ли поговорить?)))

Борец С Врагами

Пойди

Татьяна Крылова

Так борись ,Борец!!!Словами...

Борец С Врагами

А ты маши крылами, Крылова!

Ольга

Особенно полезно, когда капают на мозги своим Ковидом!

Борец С Врагами

Ну ковид заходит к вам не через мозги, а через дыхательные органы!

Ольга

Ну-ну...

Вовочка Бакка

Хороший вопрос, жаль, что мало кому в голову приходит.

Владимир Вельский

В человеке все должно быть гармонично😁

Борец С Врагами

Или аккордеонично.

Владимир Вельский

Или. Мера успешности это счастлив ты, или нет

Борец С Врагами

А может быть ворона

Владимир Вельский

А может быть сосулька.

Борец С Врагами

Можно и о корове, но спать пора.

Наталья

алкоголь полезнее всего остального

Борец С Врагами

А сигареты от ковида защищают.

Наталья

неееее

Борец С Врагами

Как нееееее? Британские учёные выяснили

Наталья

не наша водка лучшее всего

Борец С Врагами

В слове лучшЕЕ Вы мало Е понавтыкали. Для усиления эффекта?

Наталья

конечно!!!!!

Alla Mets

Практически всё вредно....

Ал
Александр

вот полностью согласен

Маша

Риторический вопрос

Борец С Врагами

Надеюсь- в гугле не смотрела. Насчёт слова РИТОРИЧЕСКИЙ! )))

Маша

Смотрела, конечно))) Как без гугла?!)) Мы в глубинке без него никуда))

Борец С Врагами

Я тоже без гугла ни шагу.

Маша

Википедия, особенно, вдохновляет. Такой свалки несуразностей я не видела ещё))

Любовь Золотарева

Вопрос правильный.

Любовь Золотарева

Сейчас все самостоятельные. Цензуру отменили давно.

Борец С Врагами

Должна быть цензура. Иначе такого бардака не было бы.

Любовь Золотарева

Вот с этим я согласна. Как ни шерстили в СССР композиторов, а их песни пели все. А сейчас и песен даже нет., так себе музыкальные отголоски.

Борец С Врагами

Верно, сударыня!

Не Святая Наталья

👍👍👍жить вредно

Борец С Врагами

Не переживай! И это пройдёт!

Не Святая Наталья

Естественно

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Людмила Фризен

👍🍁

Максим Jw

🙂

Борец С Врагами

И ни одной точки!))