Звезда Очей Твоих

Давайте спросим иначе: мужчины, как часто вы дамочке говорите, что она красивая, когда она страшная?

Ответы
Кот Кот

Всегда почти.. Почему.. Потому что они от этого почти счастливы а они как правило оч хорошие. Почему не сделать счастливым хорошего человека

Звезда Очей Твоих

🙄 хорошие? Не наблюдала такой тенденции. Обычные они

Кот Кот

Лудще чем красавицы. Красавицы это волки в овечей шкуре

Звезда Очей Твоих

ну допустим. Речь не о человеческих качествах

Кот Кот

Я рассматриваю девушку как человека и её человеческие качества это всегда на первом месте.
Внешность не важна

Звезда Очей Твоих

😁 феномен

Tp
Tpикcтep

Я не встречаюсь с такими дамочками , дабы не вступать в конфликт со своей совестью и не врать до чего же она хороша !

Звезда Очей Твоих

🤝 молодец, что ж...

Асланбек Каримов

У меня нет девушки, я холост. Но делаю говорю "ты красивая", не когда она страшная. И без этого говорю

Владимир Вельский

Между красивой, но фригидной и страшной, но сексуальной настоящий мужик всегда выберет второе.😁

Звезда Очей Твоих

Понятно. А теперь на вопрос ответите?

Владимир Вельский

всегда

Пу
Путник

делать комплименты данного рода, можно только любимой женщине, а она всегда привлекательна

Звезда Очей Твоих

Да? интэрэсно...

Николай Кочубей

Когда не хочешь ни обмануть, ни оскорбить лучше помолчать! А я по жизни не разговорчивый! 😂

Звезда Очей Твоих

🤝 в восхищении

Николай Кочубей

Сам офигеваю! 🤣

Вадим Иванов

Из вежливости. Но я стараюсь с ТАКИМИ дамами свести контакт к минимуму, Есть возможность.

Звезда Очей Твоих

а промолчать из вежливости нельзя?

Вадим Иванов

Иногда, не получается. Можно обидеть еще больше.

Ма
Марина

я думаю, что если видят, то добыча легкая будет, то такого наговорят.....в 3 короба наврут))))

Звезда Очей Твоих

😁 как водится

Ко
Костик

Важней красоты внешней ,лишь душевная красота)...

Ма
Марина

лучше и то, и другое

Ко
Костик

Да замечательно когда так совпадает)

Алексей Рыбников

Слово страшная не уместно, больше не в моём вкусе. 🙂ну а если в моём тогда очень часто.

Алексей Рыбников

Не ну правда ведь.😁

Павел Иванов

Да Вы все красивые. Я никогда не говорю. Самое главное, чтобы было интересно общаться.

Звезда Очей Твоих

а нечего на внешность кидаться

Павел Иванов

Хорошо со стороны рассуждать. Я с одной по делам ходил, просил её только улыбаться, и особо ничего не говорить. Нужен был просто фон красивый.

Звезда Очей Твоих

😂🤦‍♀️ какое утилитарное использование

Павел Иванов

Так надо было,пришлось один раз поступить так. А так если не интересно то ухожу.

Ал
Алексей

я и красивой не говорю . зачем портить . ну девочкам говорю и то потом себя ругаю

Qqqq Qqqqq

страшной каждый день говорю, красивой не говорю, она и так знает что красивая

Константин Котиков

Так сильно врать я не умею — обычно говорю что она сегодня интересная 😸

Ру
Руслан

Никогда ! Гадом буду, но ......ГОВОРЮ .....КРАСИВАЯ.......КОГДА.......КРАСИВАЯ !!!!!!

Звезда Очей Твоих

🤝 очень правильно

Ин
Инга

Мужчины все разные,один всем подряд,от другого и красивая не дождется.

Ботzман Барисыч

про страшная - никогда если только письменно здесь..здесь можно всё!)))

Звезда Очей Твоих

но зачем?

Ботzман Барисыч

наука ищет ответ

Александр Реутов

Зачем врать то. Сама себя в зеркало видит поди, понимает что почём. 🤔

Звезда Очей Твоих

🤝 именно так

Сергей Пучков

страшных не бывает!бывает мало напитков!да и не общаюсь я с такими!

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты...

Николай Лазарев

Ну а почему не вторник-обижать зачем(будущее впереди)🤗😘🤭😍🙏

Звезда Очей Твоих

обижать незачем. И врать тоже не гже

Николай Лазарев

Ты-тоже самая прекрасная,не сегодня-так бывает.Будет и все как ты захочешь🙏🌹🤗😘

Ск
Ска-0Й

за сиськи мужике держатся...а женские волосы забивают все сливы