Бываю Хорошей

Человек может отвечать только за то, что он сказал. Но, как правило, отвечать ему приходится за то, что услышали?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Слово не воробей- вылетело не поймаешь !Поэтому и есть такая поговорка , Хорошее слово серебро,а молчание ЗОЛОТО !

Бо
Бока

где там? опять ты! Ээх

Michael Lvovich Kunin

из Вашего текста ---------------- в больницу попал - потом с трудом восстановился .Вы наверно имели ввиду инфаркт !

Бо
Бока

давление подскочило и состояние плохое было. потом начальник один сказал, что не участвует больше в травле. работой задавили умышленно. и всё из-за бабы. она гадость решила сделать. а после ловила меня 5 лет, зачем? мне женщина на днях объяснила: Ловила, потому что нормальных нет мужиков

Michael Lvovich Kunin

Ну это она конечно с горяча , Мужики на Руси не перевелись !Правда больше косят под дурака Емелю ! Думают поймают щуку -она все проблемы решит !

Бо
Бока

нормальные мужики заняты уже, а свободные не те

Дима Хомяков

Игра в "Испорченный телефон"-это реально страшно🥴☝️

Бываю Хорошей

да

Дима Хомяков

Бывает так,да же не сказанные слова (просто промолчал) превращаются в тот ещё Бред((((...и приходилось отвечать🥴✌️

Бываю Хорошей

зачем

Дима Хомяков

Но"испорченный телефон" дал знать всем,как будто бы я их сказал...Был и такой случай.

Бываю Хорошей

вы же знали что это не так

Дима Хомяков

Но мне дали знать,когда призвали к ответу. Вначале был ,Шок,Потом понимание того,что меня,кто то тупо поставляет. Затем-апатия. Мне стало вдруг всё пофиг. В голове крутилось одно : " Я этого не говорил и не делал,и какого ,я,должен кому то,что то доказывать?". Получая очередную "дозу негатива", вдруг захотелось узнать,а кто тот ,кто меня подставил. Узнал,и стало ещё печальнее🥴✌️

Sekach Dev

Ух ты... а я умею убивать людей не больно... война научила...

Mirzo. Bek

Да но кода отвечает что слышал не кто не верит

Владимир Золотницкий

Не только, а и за то что сделал или не сделал

Madj Bomadjuara

Услышала что все равно придется отвечать))

Галина Алекс.

Как сказано,так и услышано. Еще и умножено

Владимир Литяйкин N

Слушать и слышать- две большие разницы

Ва
Валерий

А что не услышали, додумывают.🙂

**
********

Поэтому думай когда отвечаешь и кому

Vlad Vladimir

те слова что истекли из ваших уст ДА

Евгений Благородный

Вывод, надо больше помалкивать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Это такой вот парадокс

Qqqq Qqqqq

и даже и за предположение

Сергей Гущин

Отвечать следует за дела

Ar
Arkadij

И как интерпретировали.

ვასო წილოსანი

Пропустил мимо уха

Николай

Или пересказали))

Елена Поддубная

Глубокая мысль!

Сергей Бамбр

Старая истина

Бываю Хорошей

Всегда актуальная

Сергей Бамбр

К сожалению понимаешь только с годами.