Василий Неколаевичь Четвёркин

Арбуз это что ?

Ответы · страница 8
Светлана Локтева

ягодка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Падруги так говориш арбузик ты мой

Кулаков Леонид

70% воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Широкие познания и глубокие

Сергей Лошкарев

Ягода .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А появилась сама по сибе или создана ?

Лю
Людмила

🍉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что настольгия по арбузу?

Карен Лорис-Руссо

Ягода:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А арбуз тыквеное симейство

Аркадий Жарков

ягодка

Аркадий Жарков

у банана схожая ДНК с человеком

Ол
Олександр

Ягода .

Ол
Олександр

Растение трава ..А сам арбуз это плод , Ягода.

Жа
Жанна

десерт

Тамара Зимина

Ягода.

Тамара Зимина

Конечно они есть. Если бы их не было, то что тогда и открывать. Только не нужно всё это приписывать какому-то творцу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ужас , а откуда все это взялось , не могу себя сдержать желание вас оскарбить за такую темнату , как так можно ? Адин мозг человека перекрыаает все чудеса на свети ,а как он появился ,случайно ? И он находитса как проэкт в днк и он случайно ? Жуть может вы поясните мне тупому почему карова ходит в туалет лепехай ,ишак рогаликом , и баран гарохам ??

Тамара Зимина

Темнота - это писать темнАта, Адин, находитСА и т. д. И, извините, в дерьме не разбираюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и знал в говне не разбираитес а есче хатите сказать что грамотная

Тамара Зимина

Ну, правилам русского языка обучена. И, кстати, что такое ДНК?

Марина Попова

Ягода)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве законы физики не есть факт бытия Бога?

Марина Попова

Нет, конечно) физика и в Африке физика)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда я не могу панять почему нет ? Фика это законы и им все подченяетса а рас есть законы значит есть тот кто эти законы установил , законодатель ,тварец ,...

Марина Попова

Эти законы открыли физики, но уж никак не Бог)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы больше не пишите с таким человеком как вы нет смысла говорить вы не видите разници между открытыми законами и создаными !

Ольга

Ягода)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда подумайте каму моглиб воздать блогадарность за плоды деревьев , воду живность семью и т д

Ольга

Что вы мне пытаетесь доказать? Я и так знаю кто творец всего. Вы что думаете я тупая?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами так говрите , а вот способ как отблогодорить у вас есть ?

Ольга

Я ничего такого не говорю, знаю

Ольга

Вы хотите проверить мои знания? Не сегодня

Никита Козлов 78Rus

Ягода.

Никита Козлов 78Rus

Довести до абсурда можно всё, что угодно. И Вы в этом преуспели!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пособено в этом преуспел тот кто сотварил солнечьную систему благодаря каторой есть смена времен года и суток , если канечьно это обсурд !!

Никита Козлов 78Rus

Готов согласиться с тем, что всё сотворил ТВОРЕЦ! При одном условии! Если сможете вразумительно объяснить, откуда и как он появился! Всё остальное, бред.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве сам человек не факт дел творца ? Адин мозг человека перекрывает все вмести взятые тварения на земле , на каких толька языках человек не обьщаетса , матиматические задачи , физики , химии , строительства ... Откуда все это у человека , а а музыка , стихи , вас смущает что мы не можем его видеть ?

Никита Козлов 78Rus

Меня мало что смущает, но не нравится, когда люди пишут безграмотно, и пытаются при этом, рассуждать об устройстве мира и человека. Удачи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ягода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти орехи ягоды имеют создателя или от эволюции , появилис?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ,откуда вы так счетаите

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну превратились же хвощи и папоротники как-то в арбузы!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну когда-то училась понемногу чем у-нибудь и как-нибудь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и дело чемунебуть .... Но есть днк , точьнейший проэкт строения вида ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ягода.

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже так -не обидется-тут важнее тон...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда делюсь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщим изпортили слово ягодка

Юлия Тарасова (Раковская)

А что не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир ягод интересен , он имеет тварца или продукт эволюции

Фариз Мухаметдинов

Ягода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Природа состаит из разновидностей

Фариз Мухаметдинов

Вот этого я не знал,для меня Природа это Природа в первую очередь,а уж ее каждый понимает и принимает по своему усмотрению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож знать если это так и у каждего вида свае днк

Фариз Мухаметдинов

Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
— Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что мы занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать. Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
— Кушай дорогой.
— ?!
— А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты кушаешь.

Фариз Мухаметдинов

Так скучно стало все время говорить про высоких материях,вот и решил маленько развлечься.но если вам не нравится-удалите,а в свою очередь не буду больше вам посылать,только и всего.

О*
Оленька *

Ягода)

О*
Оленька *

Мне так внушили))) а что,семейство тыквенных? Или фрукт? 🤔 ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правнльно , ана создана или появилась сама по сибе ?

О*
Оленька *

Походу скрещена что то с чем то))

О*
Оленька *

Да тыква не особо сладкая)

О*
Оленька *

Может быть,тогда почему ягода,по вашему мнению,если состоит из оващей?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда деватса , только вот говорят лже ягода!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда она создана или появилась сама по сибе !

Сергей Степановский

Ягода.

Сергей Степановский

Нет не ошибаюсь это всем известно, я думаю, что даже первокласснику.

Сергей Степановский

Простите вы уже на взводе. Вы хоть в школе то учились? Чему вас там учили? Меня всему понемножку и этому тоже что такое арбуз?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь не виноват что у вас с батаникой напряг

Сергей Степановский

😁😁😁😄Это у вас напряг, а у меня всё в порядке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так легко проверить у кого напряг в инети ведь

Сергей Степановский

Вы верите интернету? Глупо. Не будем раздувать из этого проблему. Верьте чему хотите и кому хотите. Я написал своё мнение, как меня учили. И оставим все несогласия при себе. Это не тот случай, чтобы переубеждать кого то.

Helen Brown

Ягода.

Helen Brown

Лежит себе на земле, растёт от ботвы, полна семечек!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что семейство тыквенных

Helen Brown

Да, я знаю. Но его считают ягодой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может такая ягода появитса сама по сибе?

Helen Brown

Ничего на свете само по себе не появляется.

Лидия Мирошниченко

Ягода.

Лидия Мирошниченко

В арбузе может немного сахара.

Лидия Мирошниченко

Я знаю,что арбузы полезны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он создан или появилса сам по сибе ?

Любовь Золотарева

Ягода.

Любовь Золотарева

Я когда-то тоже сомневалась. Но теперь уверена.

Любовь Золотарева

Тоже самое, что огурец это овощ.

Любовь Золотарева

Ну, все понятно.