М(
Милочка (*)

Последнее время часто слышу, что уехавшие артисты никому там не нужны. То есть бесталанные.... это что же нам наша культура впихивала???

Ответы
Михаил Гехт

Не в том дело. Для коммерческого успеха нужна команда: раскрутка, организация, документальное сопровождение, закупка и аранжировка произведений для репертуара. Если в 19 в были антрепренёры и агенты у артиста, то сейчас крупные фирмы фактически нанимают артистов. Видно на примере работы какого-нибудь Голоса или Фабрик звёзд. То Есть берутся по конкурсу таланты, и с ними делают деньги. По мере необходимости меняют.
Так кому нужны наши артисты там, где основные кормушки поделены. Реально - работа на корпоративах и концертах для эмигрантов разных лет

Eugen Vass

Абсолютно верно и полно сказано ! 👍🤝🍾🥂

Вл
Владимир.

Просто здесь у каждого артиста были свои поклонники, которых хватало, чтобы заполнить зал в любом городе, а там численность русскоязычных не та - вот и приходят опять же поклонники, все, что есть в этом городе, но заполняют только четверть зала. Вот и создаётся впечатление, что никто не ходит. Здесь ведь, кто ходил на Пугачёву - не ходил на Распутина, и так всегда, но каждому хватало на кусок белого хлеба с чёрной икрой, а там только на хлеб, да и то чёрный.🤝🌹

М(
Милочка (*)

ого!

Александр Гусев

Нам впихивала не культура, а вполне определённые люди, которые как-то были заинтересованы в продвижении на эстрадную вершину этих шутов. А потом пошло уже по инерции. Не помню кто из знаменитых артистов говорил, что можно взять любую девочку с улицы, чуть подучить, подключить деньги, связи и она через год будет звездой эстрады.

М(
Милочка (*)

Так мы же платили - на концерты же насильно не толкает никто

Александр Гусев

Да. Именно так. Но мы же не будем покупать дорогие билеты на концерт неизвестно кого. Их сначала раскрутили, подняли из неизвестности в звёздочки, разрекламировали. А мы клюнули на это. Так что всё просто.

М(
Милочка (*)

Поэтому ни на один концерт не ходила. Не умею "ценить" такую дрянь)

Александр Гусев

Точно. Я тоже не ходил и не пойду. Не интересно.🤝

М(
Милочка (*)

А на концерт кого пошёл бы?

Александр Гусев

Современная эстрада мне не интересна.

М(
Милочка (*)

Понятно

Любовь Золотарева

На Западе своих артистов некуда девать. Там население плотное и своих талантов хватает. Тем более , как нам известно, русских там не любят. Поэтому там дело не в культуре, а просто артистов из России просто не хотят.

Любовь Золотарева

Мир, думаю, должен быть интересным. И все, что в нем, тоже должно радовать.

М(
Милочка (*)

Вот так и живу)

Любовь Золотарева

Пусть он будет плодотворным и насыщенным.

М(
Милочка (*)

И вам всего чудесного)))

Саша Александр

Пишут вот на Дзене.
Получается, что нам внушали десятки лет, что мы в свободной стране, и можем ехать туда, куда хотим, а теперь: Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Что это? 1937 - год?

М(
Милочка (*)

А кого расстреляли?

Константин Котиков

Тут срабатывает такой же принцип как с хорошим знакомым — ты к нему хорошо относишься пока не узнаёшь о какой нибудь подлости который он совершил и что то резко меняется

М(
Милочка (*)

Ого!

Елена Z

Почему бесталанные?Просто у них есть свои..и наши им нафиг не надобны))Язык,менталитет..Наши балетные там ценятся..Наши оперные певцы ..а актрисы и актёры нет конечно))

М(
Милочка (*)

Значит наш балет превосходен! А моргенттерны и би2 лказывается чмо)))

Елена Z

Это однозначно))

С К.

Они не бесталанные! Просто там своих полно. Взять как пример, крамарова. Он так ТАМ и не нашёл себя. Хоть и косоглазие выправил...

Герой-Любо V Ник Z

да и Нахапетов с Видовым так себя и не нашли. Видов, красавец, и то не смог встроиться в их систему.

С К.

Да! Я просто не стала всех перечислять. Тем более, что Крамарова больше знают, чем Видова и других.

Герой-Любо V Ник Z

Видов тоже был очень востребованный актер. Таксист в джентльменах удачи

С К.

Видишь, у крамарова было косоглазие и это запоминается народом быстрее. А видов красавчик!!! Я его обожала.

Герой-Любо V Ник Z

царевич Гвидон

М(
Милочка (*)

Не тот менталитет....

Добрый Дед

Если вам рассказывать один и тот же анекдот раз сто, причём рассказывать талантливо, на каком по счету рассказе он вам надоест?

М(
Милочка (*)

Понятно)))

Добрый Дед

Это хорошо))) Зазвездились они и не то "петь" стали.

М(
Милочка (*)

Ужос

Светлана Ли

Алла Борисовна заняла на Евровидении как-то почётное 13 место. И это конкурс для начинающих талантов. Профессионалов там нет

М(
Милочка (*)

зато мы ей дули во все места

Светлана Ли

Она сама себя раскрутила

М(
Милочка (*)

за ней стояли более влиятельные лица

Светлана Ли

Конечно. Все композиторы на неё работали, параллельно устранялись конкурентки

М(
Милочка (*)

какая же она страшная....

Светлана Ли

Так возраст

М(
Милочка (*)

так и в 30 страшная) выла вечно....

Андрей Григорьев

Я это слышу от дебилов, которые выставиться хотят. Артисты пусть едут, куда хотят, если я их слушал, так и буду слушать

М(
Милочка (*)

И кого слушаешь?

Андрей Григорьев

Вот тебе оно надо? Макаревича, Цоя, Розенбаума, Хор Александрова

М(
Милочка (*)

Шикарно, я также)

М(
Милочка (*)

Ещё Рамштайн с симф.оркестром и Конечно, Валера Кипелов в Арии)

Андрей Григорьев

Я уже просто в шоке)

М(
Милочка (*)

Отчего?

Людмила

А мы для них не люди. Мы бесхребетные тупицы. Может поэтому я перестала ходить на эти фанерные концерты.

М(
Милочка (*)

Да, вам достаточно фанеры ....

ап
анатолий попов

😉............а они и правда быстро там всем надоели☝️😉..........отношение к ним👎....как к предателям и ТАМ👈

М(
Милочка (*)

Вот нафига мотаться? Не хочется на СВО? Так никому не хоется)

ап
анатолий попов

😉..............воняющие арт- мрази....👎

М(
Милочка (*)

Такие должны платить семьям погибших и инвалидов СВО до смерти самих не служивших .

М(
Милочка (*)

)

Eugen Vass

Нет - конечно, талантливые (зритель ведь не идиоты !!),
но Рынок актёрских услуг везде ведь ограничен !

М(
Милочка (*)

Не только актёрских)

Eugen Vass

🤷‍♂️🤫

Ша
Шараф.

Что бы быть там признанным, нужно пройти через то, через чего они прошли здесь, менталитет другой.

М(
Милочка (*)

Поэтому филя и не дёргается)))

Ша
Шараф.

Возможно.

М(
Милочка (*)

)

Константин Саратовцев

По сути верно, они давно не поют, кривляются под фанеру. Талант был, но в прошлом.

М(
Милочка (*)

Вот))) А то "тупорылая"...

Константин Саратовцев

Я этого не говорил и не скажу. Последний для меня враль был Леонтьев, который говорил, что фанера западло, поперся с женой на концерт, ну захотела!!! Голимая фанера!!! Причем старая, еще с винила, но своя. Ни как Овсиенко разевала рот под Суханкину.

М(
Милочка (*)

Ого! Ты не назвал, тут другие стараются)

Константин Саратовцев

У меня свое мнение. И когда мне в лицо Ротару говорит, я ж пою, это что-то.

М(
Милочка (*)

😁

Макс Янов 🇷🇺

Наши ТАМ никому не нужны равно настолько, насколько ЗДЕСЬ не нужны ИХ артисты.

М(
Милочка (*)

Да)))

Соболев Валерий

Никто вам ничего не впихивал. Вы сами выбирали что вам смотреть и что слушать.

М(
Милочка (*)

Не слушала))) Предпочитаю Кипелова.

Соболев Валерий

Тогда зачем спрашиваете неправду?

М(
Милочка (*)

Для многих правда

До Элвиса Не Было Ничего

Менталитет и культурный код разные .. Могут только академического искусства

М(
Милочка (*)

верю)

До Элвиса Не Было Ничего

Причём верю.... Знания и диалектика

М(
Милочка (*)

НЕсомненно)))

сп
сергей пучков

ну а к нам приедут артисты из Румынии ирана Вьетнама!то же самое будет!

М(
Милочка (*)

Тот же уровень?

сп
сергей пучков

в своих странах они тоже звезды!

М(
Милочка (*)

Вот я представила: что из "звёзды", что наши одинаковы, знать)))