Юм
Юмма

А у вас бывают такие озарения,что знаешь события ближайшего будущего?И когда оно приходит,то все происходит именно так,как и предугадывалось?

Ответы
День Сурка

Парамнезиия — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий. Парамнезия часто характеризуется переоценкой влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом. Парамнезии являются качественными извращениями памяти

День Сурка

для восприятия больного галлюцинации более реальны чем объективная реальность

Юм
Юмма

Да кто ее видел объективную реальность!!!

Юм
Юмма

Вы мне надоели

День Сурка

а чего ждать от психа?

Владимир Лебедев

Да бывают. Я подозреваю, что у всех это бывает, но многие в заботах не обращают на это внимания. В языческие времена эти качества развивали с детства у всех. А после принятия христианства стали их подавлять. Колдунов и ведьм преследовали.

Юм
Юмма

Да уж

Алексей Фролов

У меня такого в общем то не было, но я знаю людей у которых такое бывает и достаточно часто. Они эти события видят во сне, А потом через некоторое время они происходят на яву, точно так как и было уведено во сне.

Ге
Георгий

Бывают . На ближайшее будущее я привык рассчитывать и думать ,бывает что именно так и происходит , иногда надоедает просчитывать , хочется что нибудь отчебучить !

Юм
Юмма

А я 1 августа

Ге
Георгий

Сколько тебе долбанет ?

Юм
Юмма

Ой скоро 40!!!!

Ге
Георгий

Молодая ! Мне больше намного , но я еще в строю !

Юм
Юмма

Ну и молодец!

Владимир Шапошников

Раньше было постоянно , знал события за полгода или 8 месяцев. Но не знал с чем связанно . Сейчас давно уже не вижу или может сказал себе не видеть и не вижу .

Юм
Юмма

Наверное запретил себе или жизнь в ровное русло перешла

Юм
Юмма

✌️

Sergey Byt

бывает подумаеш,что сейчас что-то получится плохо так и получается кажется это просто жизненный опыт уже подсказывает надо прислушиваться

Юм
Юмма

Предчувствие

Sergey Byt

наверное

Светлана Штейнбах

Мне постоянно снятся пророческие сны.Но только теперь мне удаётся повлиять наяву на события,о которых я была предупреждена.

Юм
Юмма

и мне.

Ольга Петрова

Да мне снятся вещие сны и я знаю заранее но лучше бы этого не знать потомучто ты уже сама начинаешь это достраивать !!!!!

Юм
Юмма

У меня так!

Ольга Петрова

Как у тебя???????

Юм
Юмма

С умершими общаюсь.Все правильно говорят,так потом и происходит

Ольга Петрова

Но ко мне мама приходит всегда к чему то предупреждает! Но всего не описать . Ладно один случай опишу , Мне снился сон наша машина с мужем и она тонет в грязи и я его жду но он не приходит и где то в далеке . я его ищю и не нахожу ! В итоге он погряз в своих долгах машину забрали а он ночью сбежал в Башкирию к молодой!!!! Но теперь его уже давно нет по моему в живых свекровь писала в жди меня но все бесполезно, Он постоянно мне снился когда мы расстались , я его видела в камере но однажды мне приснился сон что он грязный заходит в водоем и потом выплывает чистым!!!! Я спросила одну женщину мне сказали что его нет в живых !!!!Наконец то отмучился помоему он попал в рабство , Это говорит о том что ненадо бросаться на молодых и слушать своих жен которые от бога!!!!!!!!!!!!!

Юм
Юмма

Меня мама тоже предупреждала.

Галина Нуржанова (Майструк)

Бывают...Более того, если скажу что по неосторожности, то так все и сбудется...! Даже боюсь часто что-то и говорить....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...Но иногда...вдруг...приходят какие то решения сложных жизненных задач... Какая то озарённость что ли...

Клавдия Годнюк

Бывают, но редко. Мне кажется , что такое бывает с каждым из нас, просто люди не предают этому значения.

Игорь Алфеев

Мне как то за год до события, приснилось падение башен торгового центра 11 сентября.

Юм
Юмма

ну события 11 сентября.прости Господи,меня вообще не волнуют.Я речь веду не о таком масштабе предвидения

Theodor Haar

Это у каждого человека Называется интуиция хотя думаю это логическое мышление

Юм
Юмма

это интуиция

Ольга Ивкина

Да. И не только ближайшего, но и отдпленного. Именно так, как мне показывали.

Юм
Юмма

О!Вы контактер?

Ольга Ивкина

Экстрасенс

Юм
Юмма

🌹

Ольга Ивкина

Спасибо !

Brown Sparrow

запросто: каждую пятницу я знаю, что следующие два дня проведу в кайфееее....

Наталья Тимофеева(Тарасова)

это называется обостренная интуиция и она есть далеко не у каждого,,

Юм
Юмма

Да

Любовь Адельшина

Предпологаю и просчитываю варианты,удивляюсь,если не получается...

Марина П.

да.и не только относительно себя.и по фото многое можно сказать

Александр

А погадать можете?

Марина П.

попробовать что ли?

Александр

Т.е.,если я вам задам вопрос,вы постараетесь на него ответить? Он касается темы взаимоотношений))

Марина П.

Постараюсь,но мне нужны четкие фото,четкие вопросы

Виктор

Например, знаю что утром на работу- просыпаюсь и иду на работу?

Хильда

Да и нередко..Не могу сказать, что это знание облегчает жизнь..

Юм
Юмма

☺️