Анатолий Серёга

Один человек сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь Богу, просил ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же она страшная! Господи, как я о ней расскажу людям? - А ты соври...

Ответы
Светлана

неужели правда бывает только страшная, жаль(

Розалия Файзуллина

Правду никто не любит,все ее боятся

Галина Мазяркина

А чем страшна правда!?

Анатолий Серёга

Вы вчера не смотрели по телевизору как взрослый дядя (отчим) из девался над пятилетним ребенком? Вот - это и есть Правда!

Галина Мазяркина

Не видела.У всех своя правда....

Анатолий Серёга

Двух, трёх, четырёх... правд не бывает!!!

Галина Мазяркина

У ВАС своя правда, а у меня своя.....

Ма
Майя

Это преступление , а не правда.

Анатолий Серёга

Так обычно говорят и считают те, кто кроме своей "правды" никакой другой не признают. Удачи!

Галина Мазяркина

Всего ВАМ доброго!!!

Юл
Юлечка

.