Lilia Vissal

Лучше жить одному или с женой лучше?

Ответы
Дмитрий С...

Смотря какой смысл вкладывать в значение слова "жена". Если партнеры по жизни - то вдвоем интереснее. А когда имеются ввиду некие обязанности и условия,то лучше не начинать ...Особенно если бац ))) и сходу ставится вопрос о брачном контракте. И вообще - про штемпсель в паспорт. Известный мэн Александр Ширвиндт прослушал марш Меньдельсона когда его сын уже ходил в школу. Возникли необходимые обстоятельства. В общем-то это должно происходить на автомате. Не по принуждению.

Камилов Камил Хамзаевич

Всегда мужику жить с даже со стервой женой по лучше! Как вот мой вариант 🙏😔🥺 А такой как моя жена, женщине-стерве жить с таким послушным мужиком тоже наверное комфортно 🙏🥺😔

Гражданин Мира Первый :-)

есть преимущества и у наличия жены и ее отсутствия...смотря какая жена...вот ты какой женой могла бы стать?😉

Владимир Фофанов

Смотря какая жена. А то до свадьбы Вы все хорошие и покладистые, а после штампа в паспорте, как подменили.

Сергей Путько

. . . зависит от пары , мужчина и женщина , всё должно быть взаимно . . . одному жить не рекомендуют . . .

Европа Плюс

У меня знакомый не был женат и не хочет жениться, а ему уже 46. Говорит, зачем мне женские проблемы?

Мурат К

кому как. Как по мне так лучше если бы у меня была жена. А как появится тогда скажу что лучше. )))

Игорь Персиянов

Одному плохо а с женой хорошо но иногда хочется что-то сделать из-за женского упрямства

Николай Дубинин

...уж лучше голодай, чем с кем попало есть.
И, лучше будь один, чем вместе с кем попало.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы заметили , что большинство М отмечают второй вариант ?! Вооот ! 🥳

Nord

лучше с женой но иногда быть одному примерно сутки через двое....

Адам Адамов

Мужчина и женщина созданы, чтоб жить вместе. Другое дело суметь.

Бо
Бока

Одному скушно, а жена...смотря какая. От бездельницы толку мало

Владимир Завгородний

Вопрос философский однако! И так хорошо и по другому не плохо!

Анатолий Балаба

Лучше, как Бог даёт, а остальное всё приходящее и уходящее.

Андрей Мокрушин

Желательно просто жить...Как жить - хорошо там, где нас нет.

Николай Алфеев

Хз 🤷 я с женой не жил, поэтому мне не с чем сравнивать.

Робот Вертер

Смотря, какой характер. А то некоторым лучше и одному

Гостья Из Будущего

Как мне например....

Робот Вертер

А что с твоим характером?))

Юрий Прокопенко

Смотря с какой женой... у меня третья - с ней лучше!

Владислав Грецов

по мне так одному...а жена приходящая...регулярно