Ci
Cicada3301

Если молодой красавчик любит девушек постарше то он МилфХантер а если Взрослая девушка 40+ любит молодых самцов то она 🤔 БейбиХантер?

–1
Ответы
Ru
Rusl

Какая то странная классификация. Я только разобралися с понятием лгбтиик(и чего то там еще), узнал, что есть бинарность (что за срань, пока не понял, но по-ходу, это не из IT), а тут какие то милфы хантеры бэйби появились

Nekto Imiarekoff

Как сказала мне одна девушка "40+", которая завела роман с человеком лет на 15 моложе её: "Не прошедшее желание увлекать и нравиться". В терминологии этого явления, правда, вряд ли что-то уточнить смогу.

С"
Сама " Доброта")))

А ещё как назовёте. Знаете, у меня друг моложе меня и у нас прекрасные отношения. Он умеет слушать. Всегда помогает и поддерживает. Дело не в возрасте, а то что в голове.

Ci
Cicada3301

выходите за него замуж, скорее чем раньше тем лушче

С"
Сама " Доброта")))

Подумаем над этим)

Ольга Макеева

Не могли бы вы привести примеры с русскими именами. Я не понимаю, что вы хотите сказать, приводя в пример незнакомых мне личностей.

Ci
Cicada3301

ну например Алеша влюбился в Анжелину которая старше его на много лет

Ольга Макеева

Ну это здорово, когда, именно молодой Алёша влюбился. А не наоборот. Однажды я была влюблена в парня, который был младше меня на 17 лет. Но я ему была ненужна такая великовозрастная, пришлось пролить много слёз.

Ci
Cicada3301

Надо было его помотросить и бросить забрать у него девственность, пусть мучается

Ольга Макеева

О! Вы учите меня плохому?

Ci
Cicada3301

нет что вы, нет конечно

Qqqq Qqqqq

и только пенсионеров ни кто из женщин не любит ни молодые ни в возрасте

Си
Силвер

Фсё фигня. Любите кого хочете и не придумывайте этому прозвища.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , непременно надо ярлык "повесить" ?

Ci
Cicada3301

и написать с большими буквами на лбу

Владмир

Герои не знакомы массовому читателю.

Ду
Дульсинея

в стране борьба с англицизмами...

Маруся

В каждой стране свои Бейби))🤩😝

Ci
Cicada3301

и у вас есть свой бейбихантер

Маруся

У меня лично не))

Ci
Cicada3301

а надо 😀

Маруся

Не трэбе😉😆

Ci
Cicada3301

если че я здесь

Маруся

Учтем))🤩💅😆😁

Дмитрий Каракозиди

Девушки +40 в смысле старые девы?

Ci
Cicada3301

а разве я написал что 40+ это старые девы?

Дмитрий Каракозиди

А какие же это девушки?

Людмила Евсеева

Ну не юноши же!

Дмитрий Каракозиди

Девушки - девственницы, а ... женщины.

Людмила Евсеева

Все мы девушки, даже когда уже бабушки!😁💃

Тина Тим

Не стесняйтесь поподробнее.

Просто Я

Хер ровесников не ищет 😄

Юл
Юлия))

Ну уж не такие они и baby)))

Ci
Cicada3301

это после или до 🤔

Юл
Юлия))

Во время)

Ci
Cicada3301

взрослеет однако

Алла Аа

Да секс они любят, секс!

Ci
Cicada3301

милфы любят секс, разве 🤨

Yury Kozhevatov

Наслаждайтесь жизнью!

Ал
Александр

😀🙂француаза саган

Николай

все любят деньги...

Кот Кот

Реальный зоопарк

Эл
Элина

Ключевое Любит