Ирина Литвинова

при встрече с женщиной на что в первую очередь обращает внимание мужчина ?

Ответы
Серёга Байков

Если мы говорим о молодых-на доступность... Если о уже пожевавших сей запретный плод-тут сложнее... У каждого есть свой сформированный шаблон желанной женщины... Некое лекало. Фигура,лицо,ноги,грудь... А дальше всё решает общение. В первую очередь разумеется подсказывает сексуальное влечение. Именно по этому столько разводов с формулировкой *не сошлись характером*... И вообще любовь-это химия! Это гормоны! Не более)

Ирина Литвинова

а жаль. не хочется что бы просто химия владела нашим рассудком и нашими желаниями.

Серёга Байков

Роботами командует программа,двоичный код... Биороботами-гормоны,точнее смеси гормонов... Относитесь к жизни-проще. С юмором к тому-что изменить невозможно.

Ирина Литвинова

если с возрастом гормонов становится меньше в организме,тогда почему люди в преклонном возрасте влюбляются ?

Серёга Байков

Не знаю... Доживу-расскажу))))))))))

Александр Ефремов

на ее женственность Во всех смыслах И лишь потом на содержание внутреннее У женщин в большинстве случаев наоборот На содержание и конечно на то насколько он мужчина и насколько способен быть избранником именно ее А его мордашка это для нее второстепенно У нас обратное восприятие это природа и это правильно во всех смыслах И для нее и для выборы женщины

Ирина Литвинова

я поняла ответ

Александр Войтин

На выражение лица, мимику, жесты, слова, манеру поведения. Стоит все это разглядеть, как 80% о ней уже известно. Порой этого хватает, чтобы не продолжать дальнейшее общение.

Ирина Литвинова

согласна

Виталий Юрин

Врут все, пишут про глаза, душу, ум, и т. д... Смотрят все на ноги попу бюст и лицо, но только в разном порядке как бы стреляя глазами туда-сюда..😁 😂

Константин Саратовцев

На то, что он видит, потом на кого. И не важно какие у нее шпильки или сережки в ушах. Главное, как выглядит в целом.

Ирина Литвинова

хороший ответ

Константин Саратовцев

Многие так думают. Смотрится, не смотрится.

Iwan Domke

как сидит на ней одежда ...и что закрыто и что открыто далее первое Глаза или взгляд в нём виден характер

Иван Колганов

В первую очередь - известно на что:о))) И через секунду(даже быстрее) - на кисти рук.

Ирина Литвинова

а это важно для Вас ?

Иван Колганов

Кисти рук? Однозначно - да. И не только для меня. Для всех. Просто никто и не говорит об этом.

Ирина Литвинова

а какие выводы вы делаете,когда на руки смотрите?

Иван Колганов

Об ухоженности. Ведь этими руками она драгоценного меня трогать станет наверное. Грудь-попа-ноги. Это все хорошо. Но это и на виду и под одеждой. Сразу не определишь. Так просто - взглядом мазанул, ну, вроде ничего так. Потом увидим. А руки сразу видно.

Ирина Литвинова

ответ понятен

Василий Пономарев

Я на глаза. Главный анализатор души. А душа это всё, лукавлю конечно, ну, немного .

Валентин

Вы такая наивная,на ум.конечно.А на главные женские прелести ему до лампочки

Олег Белоконь

Конечно не на внутреннее состояние,Вы уж простите,сказываются инстинкты..)))

Олег Белоконь

Храбрая Вы женщина!!!)))))

Ирина Литвинова

нет. я уже взрослая женщина. мне 55 лет. поэтому стараюсь понимать и принимать людей такими,какие они есть

Олег Белоконь

Я тоже не младенец..)))) Вы еще и мудрая!!))))

Ирина Литвинова

мерси за комплимент

Анна

На глаза конечно...Говорят,без сисек-фигня,а вот без глаз-реально страшно))

Ирина Литвинова

смешно

Геннадий Соловьев Z

Со знакомой или нет? Но в любом случае смотрю в глаза, пытаясь улыбнуться.

Ирина Литвинова

я поняла ответ

Пономарёв Леонид

Если женщина спереди: лицо, фигура, ноги. Сзади: попа, ноги, фигура в целом

Станислав Бондаренко

На улице - внешний вид, при первом свидании - глаза!! Они говорят обо всём!

Arkadii Gurevich

на две верхние пуговицы на платье правильно они расстегнуты или нет

Евгеник

знаете- мужчины разные и взгляды у них разные. А мне, просто сердце

Ирина Литвинова

а первое впечатление ? ведь порой и поговорить не получается....

Евгеник

бывает

Ольга Литвинова

говорят,мужчине нужно 5мин.,чтоб он понял,что перед ним жена его

Сергей Дудко

Вам интересно? Не на косметику и шмотки. На ее женственность!!!!

Ирина Литвинова

хороший ответ

Сергей Дудко

Со шмотками не спать.

Ирина Литвинова

точно

Лариса Вараксина

Внешность и простоту и элегантность одежды но не на косметику

Ирина Литвинова

некоторые пишут ,что на глаза. значит глазки должны быть подкрашены

Лариса Вараксина

Не всем идёт косиентикада и умения пользоваться тоже но кода ты отдохнувший то и ты хорошо вылыдишь а нет и подводки глаз и никлая косметика тебя не спасёт

Валерий Гаршин

НА ПОВЕДЕНИЕ ЕЕ..ИСКРЕННОСТЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ..В ОБЩЕНИИ.

Ирина Литвинова

ответ понятен