Юлия

А что Вас побуждает зайти на страницу собеседника?

Ответы
Сергей Усольцев

Интеллект,доброжелательность,умение задать умный,лучше двусмысленный вопрос (ибо дурь каждого была видна),чувство юмора (по определению,человек,могущий превратить агрессивную ситуацию в смешную,не может быть тупым).ПС на вашу страничку заходил не единожды.🌹🌹🌹🤗

Юлия

спасибо)

Игорь Косинский

1. В поисках новых вопросов. 2. Убедиться, что собеседница красива. 3. Посмотреть ответы других участников. 4. Выйти в другие сети собеседника. 5. Заранее настроиться на тон общения...

Юлия

как много у Вас побудительных моментов)

Игорь Косинский

Вот если бы они еще и побуждали к чему-то.

Юлия

кого? собеседника?

Игорь Косинский

Нет меня. Я несколько ленив по природе.

Юлия

да все нормальные люди ленивы

Константин Румянцев

Узнать чем Россия дышит,и что в ней творится,а то по телеку говорят что у нас в России всё хорошо,но народ хорошего не видит,кроме наших депутатов и президента.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Юрий Грачев

Честно? Это не очень романтично... Просто на почту приходит сообщение о комментариях или ответах, вот и захожу... ((

Юлия

))) На самом деле, Юрий, порадовали) я улыбнулась))

Юрий Грачев

О-о-о!!!!! И от заходов в интернет может быть польза!!! )))))))

Юлия

еще какая бывает)) я тоже раньше не верила, пока сама не убедилась)

Юрий Грачев

Может Вы и правы! Но для меня это не скучное времяпровождение, и не более. Рад, что не отношусь к интернет зависимым, хотя и могу сидеть часами, иногда до утра, а иногда и неделями не заходить...))

Юлия

понимаю Вас)

Татьяна Владимирская

ну последний раз - где то ж ты мне встречался, козел такой. А нук гляну, личных заметок не оставляла ли)) оставляла)

Io
Ioan

узнать чем дышит, интеллект собеседника!!! обычно у кого 0 вопросов- глупые, закомплексованные забияки)))

Юлия

нет, это неправда

Io
Ioan

например

Ольга Ракеть

Ищу интересных людей, и иногда информация о собеседнике бывает полезной для общения в дальнейшем.

Житель Планеты Земля

по разному...к особо буйным- для того, чтобы забанить, к красивым барышням- чтоб узнать поближе...

Серов

Именно к Вам? - Ваша красота . и моё одиночество... ( Вдовец я) Желание найти своё счастье...

Юлия

почему именно ко мне?

Серов

А в данном моменте Вы мой собеседник, и вы очень привлекательны.

Юлия

спасибо)

Серов

💋

Дмитрий Хоровский

Я не скрою, всегда захожу. Должно же быть хоть малейшее представление с кем общаешься

Анатолий Тищенко

Ответить на интересующий вопрос собеседника...А Вас-Ваше Боголюбие-что интересует?...

Юлия

меня интересует сам собеседник

Анатолий Тищенко

в каком плане?...

Konctantin Isaev

Узнать какие-нибудь подробности, которые возможно помогут понять вопрос или ответ.

Александр Александр

если честно - посмотреть возраст.... что бы понять с каким поколением общаешься)))

Денис Иванов

да не! постарше!

Юлия

17?

Денис Иванов

щас такая молодёж пошла и в 17 умеют больше меня!

Юлия

уверен?)

Денис Иванов

сто пудов!

Александр Соколов

Реальный ли человек с вами разговаривает или совсем не тот за кого себя выдаёт.

Юлия

ну иногда это нельзя выяснить)

Александр Соколов

Тогда понимаешь что тролль и игнорируешь.

Д Т

Заканчивать каждый день сексом – скучно, а не заканчивать сексом – грустно.

Юрий Бударов

поболтать с женщинами и девушками,Они здесь более откровенны чем в постели

Сергей Слыжняк

Желание больше узнать о том, чей вопрос или ответы показались интересными.

Фенька *****

странный народ,куда хочу,туда хожу............сидите у телика там не видно)))))))))

Владимир Федин

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!