Оленка

Почему опасно строить планы?

Ответы
Iv Logov

Для достижения цели нужно по пунктам разметить путь достижения ее. То есть, спланировать реальные шаги движения. Но, при этом необходимо сделать поправку на всякие неожиданные нюансы в пути. Так как со времен пирамид Хеопса ни одни строительные планы не укладывались в смету и не заканчивались в назначенный срок

Скорпион Иванович

Напротив! С позиции своего молодого возраста Вы должны уметь видеть лет на 10-15 вперёд и знать свои цели, и как к ним приблизиться, и освоить! Жизнь коротка и скоротечна! В ней нет места ошибкам по легкомыслию. Подойдёт пенсионный возраст- не заметите как и откуда!

Оленка

Спасибо )

Дима Соболев

только выстроишь их до идеализма- обязательно что то да случится, что угодно, катаклизм, ураганы, цунами, конец света, всё! только бы эти планы нарушить! 😂😂😂 шутка конечно, но что то в ней есть😅

Оленка

Ну да

Эдуард Чистяков

Превыше всего ВОЛЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО..Ему гораздо виднее что нам надо !! Строим план конкретно на день а он видит ЕСЛИ ИСПОЛНИТСЯ наш план через два три дня СКОЛЬКО ЭТО НАМ ЗЛА ПРИНЕСЕТ !!

Оленка

Я согласна с этим

Эдуард Чистяков

БЕЗОШИБОЧНО ПРИНИМАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ РЕАЛЬНОСТЬ !!

Оленка

☺️

Алексей О.

Планы не опасно строить, опасно мечтать.
Планы всегда реализуются, мечты никогда не сбываются.
План реализовался - далье идёшь, мечта не сбылась - разбит.

Михаил Тымчук

Планы строить нужно, но не привязывать их к конкретным срокам. Но самое главное- не делиться своими планами НИ С КЕМ!

Оленка

Это точно. Спасибо.

Михаил Тымчук

...Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему свои планы...

Оленка

Он и так о них знает

Александр Елтышев

Изрёк ведь какой-то мудрец великую истину! Другой, не менее великий мудрец, изрёк, что опасно жить, не строя планов...

Оленка

Да. Без цели тяжело по жизни.

Владимир

Потому что есть опасность за них зацепиться но как известно человек предполагает, а Бог располагает...

Оленка

Спасибо

Владимир Присяжнюк

Кирпич"мечта"может упасть на голову и больно ударить.А ходить по жизни в каске как то не комильфо.

Оленка

Это да

Владимир

тем что слово План начинается на П- покой(статика) . нужно создавать СЦЕНАрии и управлять ими ))

Оленка

☺️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Планы строить не опасно, но если о них рассказать, то рассмешишь Бога. Следовательно, вывод...

Sl
Sland

Потому что обязательно кто - нибудь так и горит желанием их изменить! Проверено на себе!

Оленка

Спасибо

Sl
Sland

Пожалуйста! Обращайтесь!

Оленка

Хорошо)

Дмитрий Коновалов

Мы предполагаем...Хочишь насмешить господа? Раскажи о своих планах. Народная мудрость.

Brown Sparrow

вовсе не опасно. другое дело, не расклеиваться потом, когда, что то пойдет не так...

Оленка

Благодарю )

Саша Сокол

не то, чтобы опасно, просто от сосульки вместе с балконом никто не застрахован...

Оленка

Да

Саша Сокол

нас ето не коснётся!

Оленка

Надеюсь )

Саша Сокол

праильно делаешь! 🌹

Оленка

Благодарю

Алекс Венцель

Строить их можно лишь при достаточном материальном и финансовом обеспечении...

Оленка

Да

Сергей Финогенов

планировать не опасно.но что за планы и к чему они могут привести. вот вопрос.

Бо
Борис

У провидения всегда найдется корректировка для них... Порой кардинальная...

Станислав

Нисколько не опасно. Стройте на здоровье, а вот сбудутся ли ещё тот вопрос.

Оленка

Спасибо

Меченый Волк

Не опасно....есть форс мажор...который эти планы...сметает...под -чистую...))