Пч
Пчелка

Никого и ничего изменить нельзя,только себя-и в этом главный секрет успеха,любых отношений...

Ответы
Андрей Ляхов

Глупый фатализм. Можно изменять и себя и окружающих.Хотя многие действительно плохо поддаются дрессировке. Например человека в состоянии маразма не изменить Надо только для этого ум иметь, чтобы понять можно ли изменить и каким образом это лучше делать

Владимир

Секрет успеха любых отношений это умение принимать другого со всеми его недостатками, а не старание изменить себя и тем более другого, кстати это ещё не кому не удавалось...😃

Геннадий Коновалов

Поймите, себя изменить нельзя, вы сами меняетесь, не спросив разрешения. А секрет успеха, для каждого свой, ноне всем дано.

Пч
Пчелка

Только себя и можно изменить,но другого не изменишь

Геннадий Коновалов

Вы меняйтесь, и под вас подстроятся. В сумме ноль.

Пч
Пчелка

🤔

Людмила

Никого...да и то при желании изменяемого можно...а вот ничего........ради этого и живем ...жизнь то улучшаем в какихто сферах

Анна

Конечно. Как только это начинают понимать, то сразу все становится возможным

Юлия Тарасова (Раковская)

Свой взгляд на событие Себя тоже наверное не изменить..

Подрыв Устоев

Ага, под каждого прогибаться и меняться — вот и успех.

Александр Вяткин

А не придётся всю жизнь под кого-то подстраиваться?

Пч
Пчелка

🐝

Пч
Пчелка

☝️👣

Наталья

Да, как говорят, хочешь изменить мир, начни с себя!)

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Алексей Я

Все правильно, надо начать с себя. Даже простое доброе, терпеливое отношение, не без мудрости и рассудительности, влияет на человека.

Пч
Пчелка

Всегда за то, чем проще тем лучше

Алексей Я

Не всегда бывает просто. Но люди менялись!!!!!!!!

Кс
Ксения

если себя надо менять-то ну их на...такие отношения

Ве
Вера_Вечная...

А когда изменишься сам...мир изменится вокруг...

Скорпион Иванович

Но, человек бессилен против своей натуры!

Тася Гаврик

Изменить можно только свое отношение)))

Пч
Пчелка

Да, конечно... 💐

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По мне успех отношений в их отсутствии)

Zibert

Попробуйте изменить себя.Получится?

Пч
Пчелка

Получилось

Zibert

Сомневаюсь.

Пч
Пчелка

🤭

Валерий Редискин

мудро изменяя мир меняйся сам

Пч
Пчелка

🙏

Вовочка Бакка

Обычно меняют отношения...

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Slawa Zil

Ну ДА! А для кого или чего?

Марго Беккер

ЕСЛИ БЫЫЫ..Усе Ето понЯли!