Николай И. М.

Та вода, что мы пьём - ... нейтрально-никчёмная.. А есть другая вода?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сами гарно провиряли али кому-то на слово повирили?! ))) Тожа мни - Ростехпотрибнадзор! ))) Таки летити на Северний полюс - там таки вода первозданна! И в таком количистви, которо вам таки за 125 гарних жистей не испити! )))

Николай И. М.

😆.....👍.. только та вода % на 50-65 подобна оживлённой структурированной..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сами гарно провиряли али кому-то на слово повирили?! )))

Николай И. М.

Сам проверю.. четвёртый месяц... медленно но уверенно проходит гипертония и аритмия, почти не ощущается рефлюкс, спать стал меньше и высыпаюсь..

Николай И. М.

😆......👌🍀👋

Татьяна Морозова

стандарты очистки воды в Союзе были самые надёжные...а дальше её транспорт ((( старые *железные* трубы ...глубина заложен в основном была до 2-х метров и зимой она была лучше...)

Николай И. М.

Они и сейчас неплохие... но да, трубы, отложения, хлорирование.. озонирование, ультрафиолет.. нейтрализуют РН и ОВП.. и вода работает только как растворитель.., вместо того, чтобы быть питающим стимулятором, как ледникова вода горных ручьёв и речек..

Татьяна Морозова

я много лет пью талую воду и ею поливаю свои домашние цветы...

Николай И. М.

Да.. талая (и подогретая до 39..41 °С) оживлена морозной структуризацией (правда, не сильно) и полезна для организма....

Забава

Талая полезна, но постоянно её пить нельзя. Минеральную тоже нельзя постоянно. Воду перед питьём нужно несколько раз перелить . Хочу начать так делать

Николай И. М.

Ндо пить живую воду и лечиться ею.

Забава

Искусственно оживлённую? Я не очень верю в её пользу, может только курсом, как минералку.

Николай И. М.

Пью такую четвертый месяц и замечаю медленное но неуклонное улучшение самочувствия. Может потому, что верю? А по вере нашей и воздаётся нам.. ))) И чем естественная отличается от искусственной, если структура и ионный состав похожи и, кстати, по двух главным химико-физическим показателям соответствует околоплодной воде...

Забава

Я после витаминов тоже лучше себя чувствую, однако их нельзя принимать постоянно. Почитаю про !живую воду" поразмышляю

Eлена Елена

Ну понятно, что водопроводная вода «мертвая». А что делать? В Калининграде вы же не пьёте из водопровода? А что в бутылках продают, тоже не известно.

Николай И. М.

Если в общем, то разжижается и активизируется кровь и происходят все с этим связанные последствия, в том числе очистка организма, сердечно-сосудистой и лимфатической систем..

Eлена Елена

Ну, можно попробовать

Николай И. М.

Попробуйте.. Простейший и удобный ионизатор воды Мелеста (такой у меня)..🖼

Eлена Елена

Спасибо, Николай, попробую обязательно.

Александра Иванова

Есть минерально насыщенная. Только ее надо пить при показаниях организма и под контролем врачей, иначе можно зашлаковать организм.

Николай И. М.

Ага... а ещё есть живая и мёртвая!)))😉

Александра Иванова

Главное, чтобы была кипяченая. И, вообще, вода и еда главные ресурсы планеты. Слышали, наверное, про вооруженный конфликт между киргизами и таджиками за пограничную реку, эти люди уже поняли, что дороже всего на свете. И это не золото и бриллианты, не нефть и газ, а чистая вода.

Николай И. М.

Не обязательно кипячёная, можно пропущенная через бытовой фильтр, и активированная (католит), приобретающая после этого ряд стимулирующих и лечебных качеств.

Эл
Элексей

да я сам ее структурирую . к стати очень просто в домашних условиях . вспомни сколько было церквей и колокола . для чего колокола ?

Эл
Элексей

нет я просто наливаю полный бак воды три ведра . беру крышку литую от сковородки и 40 раз стукаю по краю крышки держа за пипку над водой . и все . колокола на церквях звонили то же для человека . мы же вода и вот она становилась положительной

Николай И. М.

И это - изменение структуры в положительную, проверено приборно и научно?

Эл
Элексей

да проверено в лаборатории через микроскоп . с крана как камешки палочки а эта все шестигранники

Эл
Элексей

так что делайте . не зря колокола отливали . люди давно про это знали но нам все отвергли

Михаил Гехт

И много такой, в канализации, например, или из системы отопления. Я такую не пью, она не нейтральная и очень не никчёмная

Николай И. М.

Ну.. сейчас хлорирование практически отменено.. применяют озонирование и ультрафиолетовое облучение..

Михаил Гехт

И сравните на вкус хорошую воду их скважины и водопроводную. Остались древние трубы, например

Николай И. М.

Я пью католит из водопроводной отфильтрованной воды и он меня вполне устраивает))

Михаил Гехт

Пить МОЖНО всё, что достаточно безопасно. Тем более, и организм умеет адаптироваться. Если лично вам помогает это - пейте. Кто-то талую, кто-то прямо из под крана, кто-то вынужден из опреснителя. И неизвестно, у кого из них результат будет лучше

Николай И. М.

Что да, то да!.. Всё проверяется на практике))

Ма
Маруся

есть вот вчера был на даче и налил в бутылку из колодца и привез и сравнил из крана с водой.тут даже и говорить неочем

Николай И. М.

Это (и водопроводная, и родниковая и колодезно-артезианская) всё вода одного вида - нейтральная, а есть ещё 4 вида.))

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ СВЯТАЯ ПЕЙ ЕЁ Я НАУЧУ : ( В СРЕДУ НОЧЬЮ НАБЕРИ ВОДЫ ПОЛОЖЬ СЕРЕБРУШКУ В ВОДУ И ПЕЙ ) ТАК ДЕЛАЙ КАЖДУЮ СРЕДУ )

Николай И. М.

Неа.. в этом плане (в свете Нового духовного летоисчисления) святая вода с пиком активности - любая поверхностная (открытая) и без всякого серебра в период с 07:00 до 07:20 местного астрономического времени.. потом, со временем активность ее падает до нуля к 19:00.. Характерная особенность её: ".. наделить всех добрых Силой и забрать у злых опору."

Свет - Мария Стрижевская

ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ !

Се
Семён

А я не знаю, какую воду вы все пьёте. Я пью вкусную колодезную. А в отпуске - офигительную забортную.

Николай И. М.

Ну да.. она получше, но та же нейтральная. А есть ещё 4 вида.

Дмитрий Кузнецов

Не знаю какую Вы хлебаете....Скорее ту,что заслуживаете!!!!У нас минеральная,со скважин....

Николай И. М.

Ну и пейте на здоровье.. это обыкновенная, возможно, что живая.. хотя вряд ли..

Дмитрий Кузнецов

Нет,она у нас со скважин,артезианских....Как приезжаю домой,в Россию,кроме как из колодца вода не лезет.....

Михаил Мизеров

Круговорот воды в природе- мы давно уже пьём воду, которую кто то когда то уже пил....

Николай И. М.

Ну как же ересь, если научно доказаны их изменённые составы и структуры?)) Активированные имеют противоположные значения РН и ОВП, а структурированная всегда замерзает лучами и как правило сразу в 6-ти направлениях))

Михаил Мизеров

Ну были же опыты- разной воде говорили разные слова- и снежинки потом были разные

Николай И. М.

А это говорит о том, что энергоинформационные волны (даже звон колокола) влияют на структуру воды при её преобразовании..

Михаил Мизеров

Ну звон на всех влияет.... Причем всех сильней в школе и даже не звон, а звонок....

Николай И. М.

Ага.. но это другая тема)) 👌🍀👋

Gordon Shumway

Конечно. Называется железистая! Хорошо описана в произведении Ярослава Гашека.

Николай И. М.

Неа... эт всё, как и водопроводная, в том числе родниковая и скважинная - нейтральные. А есть ещё пять видов))

Gordon Shumway

Она далеко не нейтральная. Очень даже бодрит! Вот фрагмент из Гашека: "...
Швейк шел, предав себя воле божьей. Что-то подсказывало ему, что колодец должен быть впереди, и поэтому он совсем не удивился, когда они действительно вышли к колодцу. Мало того, и насос был цел. Швейк начал качать, из насоса потекла желтоватая вода.
— Вот она, эта железистая вода, господин лейтенант,— торжественно провозгласил он.
Приблизился перепуганный пейсатый мужчина, и Швейк по-немецки попросил его принести стакан — дескать, господин лейтенант хотят пить.
Подпоручик Дуб настолько ошалел, что выпил целый стакан воды, от которой у него во рту остался вкус лошадиной мочи и навозной жижи. Совершенно очумев от всего пережитого, он дал пейсатому еврею за этот стакан воды пять крон и, повернувшись к Швейку, сказал:
— Ты чего здесь глазеешь? Пошел домой!

Николай И. М.

😅.........👍👌🍀👋

Gordon Shumway

Пополняйте свой список вод ещё одним видом!☝️

Николай И. М.

Неее... это только для Дубов)))

Gordon Shumway

А разве у нас их мало?

Николай И. М.

)) Ну не все же.. По закону больших чисел для социумов всяких и их противоположностей всегда до 10%))

Вера Сергеевна

Похоже ,что нет Но организм адаптируясь переносит ! (не всё ,конечно и не у всех )

Вера Сергеевна

Бесспорно!

Николай И. М.

Поэтому не мешает знать, что такое "живая" (католит) и "мёртвая" (анолит) и как их использовать.. в быту)))

Вера Сергеевна

С праздником -ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Катерина Горностаева

Не знаю, меня и эта устраивает. Родничок хороший, чистый, накипь минимальная

Николай И. М.

🍀👌 н и ладно... но лучше без... накипи и живая))

Геннадий Зернов

Вода везде одинаковая, а вот что в ней растворено это вопрос актуальный.

Николай И. М.

Возможно.. главное - эффект и качества..

Геннадий Зернов

Эффект заключается в спекуляции теми свойствами которыми обладают эти растворы и которые до конца не изучены и которые так рекламируют некоторые коммерсанты.

Николай И. М.

А разве можно что-то изучить до конца?... Изменение обстоятельств неисчерпаемо...

Геннадий Зернов

До конца маловероятно но до 96% вполне реально. В нашем случае это меньше 20%.

Николай И. М.

Ну если о воде, то молекула её состоящая из двух атомов водорода и атом кислорода имет три вида..

Григорий Семенович

Конечно. У нее и название почти такое же, более ласковое, нежное - водка.

Николай И. М.

Ага.. водочка. Только это не вода, а воды, кроме этой ещё 5 видов))

Григорий Семенович

Ну вот видите, вы сами все знаете...

Александра Бочкарева

Конечно, в Сочи , в кране идет правильная, талая вода. Прямо с гор.

Николай И. М.

Ну.. это ещё вопрос, какой она по железным трубам до крана доходит... Живая вода не терпить соприкосновения с металлом - дезактивируется.

Владислав Ильмер

Есть. С процентным содержанием алкоголя от 5 до 45 ппроцентов

Николай И. М.

Это уже не вода.. это напиток))

Владислав Ильмер

Всё сто мы пьём это - напитки. Вода, которая не напиток это только вода где мы 🏊‍♂️ 🚣‍♂️⛵

Николай И. М.

Вода - это всё, что имеет формулу Н2О с незначительными примесями минералов или без них. Всё остальное или смеси или напитки..

Михаил Палаткин

Да,конечно есть...есть тяжёлая из ядерной промышленности...

Николай И. М.

Ну да, изотопная 2-х видов: дейтериевая и тритиевая. Но есть ещё два вида. Какие?

Михаил Палаткин

Не знаю

Николай И. М.

Активированная: Католит ("живая") и анолит ("мёртвая")

Михаил Палаткин

Благодарю