Анна Сова

Как вы думаете, почему мужчин привлекают женщины с большой грудью, иногда и не очень красивые?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

где то в генной памяти ..чем больше грудь - тем здоровее потомство

Анна Сова

Британские ученые на основании эксперимента пришли к выводу, что большая грудь нравится голодным и бедным мужчинам. Они подсознательно ищут женщину, которая сможет пережить тяжелые времена; большую грудь предпочитают мужчины, морально готовые к отцовству. Так они выбирают более плодовитую, способную выкормить детеныша, самку. Материнский символ. Самый теплый и полный нежности период в жизни. Поэтому большая грудь погружает в воспоминания о том времени, когда было уютно, тепло и безопасно рядом с мамой. Повод похвастаться. Мужчины, особенно молодые, самоутверждаются перед друзьями своими любовными похождениями. И близость с грудастой красоткой — повод для гордости, хотя для него эта девушка и ее грудь могли быть совсем незначительны.
Статус. В современном обществе девушка модельной внешности с большой грудью — это аксессуар успешного мужчины. У богатых людей свои комплексы.красота должна быть естественной. А любовь исправит все недостатки.

Белый Ворон

женщин же привлекают не очень красивые мужчины с большим ...

Ашот Акопян

Если у женщины большая грудь, то в лицо ей уже не смотрят же

В.
Владимир .

Не всегда! Это скорее инстинкт - потомство лучше прокормит.

Ан
Андрей

Это из области большое вымя значит молока много у коровы.

Гр
Григорий

Большая грудь ассоциируется с теплом , добротой и лаской

Егор Сколопендрычъ

Ну - не знаю... Для меня грудь - не главное.... Забейте!

Анна Сова

но поплакаться инода охота ведь и прижаться...все мы в душе дети...

Владимир С

Как с большой грудью может быть не очень красивой?

Antitролль. Игорь

С чего вы взяли?... Или грудь совсем маленькая?🤔😜

Анна Сова

ну и что это за порнушка...а нагрузка на позвоночник какая...а обвиснет- до колен с возрастом будет...или подкачивать силикон...и натуральная обвисает...а я не настолько ценю мужское общество, чтоб себя уродовать...пусть полюбит натуральную и любили и проблем не было...

Ба
Бастет

Вот!🤝 Да и категорически некрасив тааакой размер:)))

Анна Сова

какой то ошалевший пацанчик рядом...

Antitролль. Игорь

А это - Британские ученые☝️🧐....на которых вы ссылаетесь🤷‍♂️🤣🤣🤣

Виктор Косачёв

Не знаю. Мне лично вымя ни чему. Что с ним делать ???

Анна Сова

кому-то в детстве не достало материнской любви, кому-то похвастаться...кому что...

Ол
Олег

мне нравится 2-3 я больше на попу внимания обращаю

Вл
Владимир

есть за что подержаться и куда носом уткнуться..

Анна Сова

конечно, сразу чувствуется, себя защищенным...как в детстве..

Вл
Владимир

ну вот сами все знаете.а спрашиваете..

Вл
Владимир

а любите когда вам тискают тити нежно и ласково..

Владимир Забродин

Наверное в грудном детстве их недокармливали.

Александр

Что то я не видел таких мужчин. Чушь всё это...

Алла Холодова

Мать-кормилица,так распорядилась эволюция.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мама была , возможно, такая - теплая и мягкая

Тю
Тюльпанчик

у свекрови до пупа, взял меня ни с чем ..хз

Татьяна Морозова

)))) на одну прилёг и другою накрылся...

Анна Сова

да просто вспоминают свое детство и материнскую защищенность...или похвастаться такой подружкой...

Толя Попов

не........всех☝️😉........нелюблю....(вымя)

Юр
Юрьевна

мда.....................вот так задача... Анна ,похоже мы мимо

Толя Попов

почему ?........есть любители☝️........оного👇😋

Юр
Юрьевна

ну вот ..ты то уже не любишь..

Толя Попов

любят.......за душу☝️🥺............прежде всего....а у тебя с этим👍........все впорядке😉

Юр
Юрьевна

да.. душа..обязана трудиться.. и день и ночь..

Ро
Роксана

ностальгия по младенчеству у них🤭

Анна Сова