Лепрекон

"доказать что-то человеку или сохранить хорошие отношения с ним?" нужно отстаивать своё мнение или соврать (в первую очередь себе)?
Предать себя или друга. Что из этого выбрать?

Ответы
Наталья

А зачем нужен человек, который не уважает ваше мнение, тем более он не может считаться другом.

Лепрекон

а если это супруг ?

Наталья

Я не представляю себе семейную жизнь, в которой есть неуважение к мнению других членов семьи, пусть это будет даже ребёнок или очень пожилой человек. А уж супруг или супруга.... Это не семья- комуналка, в самом плохом её проявлении.

Ольга Литовченко

Надо искать альтернативу, чтобы не навредить ни себе не другим.

Андрей Берзенин

Если речь о друге, сумею обойти оба варианта

Надежда Сурикова

что вам дороже то и делайте

A U

Зачем доказывать