El
Elinas

Каким способом поддерживаете огонь любви, не даете ему погаснуть?

Ответы
Леонид Шестаков

огонь любви поддерживать и легко и чрезвычайно трудно... надо быть всегда в тонусе... а так не бывает... но даже ссорясь с любимой, не переходи красную черту... если у вас семья, то огонь любви должен естественным образом превратиться в беременность... а это совсем другие чувства и ощущения.. у обоих... а дальше - чудо великое - дети... и это начало самого интересного периода жизни человека - создание семьи... своей мечты...

Ермолова Инесса Станиславовна

Я как мой папа: всегда имеется здоровый интерес к чему угодно, созидаю, творю, самореализуюсь и реализую, стараюсь) но не злоупотребляю) После строительства или похожих работ я, как бы наполняюсь внутренне, но не злоупотребляю) У всех свои рецепты. У моего папы проблем не было.

El
Elinas

Хороший ответ, спасибо, что поделились 🙂🌺

Алекс Венцель

После 20ти лет совместной жизни это уже не любовь, а скорее привычка, уважение и нежелание новых потрясений или пролное отторжение и развод...

Татьяна

и девичья фамилия

Lao Dao

любовь это стремление быть счастливым с кем то.. такое право может дать специальность... и это должен быть осознанный выбор обоих🌹..

Георгий Калинин

Для начала выравниваем свое расположение тела по отношению к партнерше - Вы уж больно круто извернулись в постели...🤣🌷

Анатолий

Не даём , но топливо бережём. Не как тот "чудак" кто в известной песне " Вмиг сжёг всё за час. Но в этот час стало всем теплей! "

Владимир Забродин

Старюсь не обделять заботой и вниманием. При удобном случае говорю о своих чувствах и подтверждаю цветами.

Сергей Владимирович

Укрыл его и спрятал от среды нашего обитания. Хоть и пламени не разгореться, зато горит всю жизнь

Геннадий Соловьев Z

Огня уже нет, но угольки тлеют. Всё идёт по плану... к сожалению, придуманному не нами.

Viktor Dratch

во время зажигаю свечу от сгорающей...костер привлекает многих желающих погреться...

Brown Sparrow

зырю порно время от времени😜😜😜

Виктор

Если в огонь подкладывать дрова только с одной стороны , то его задует ветер

Michael Lvovich Kunin

Это маленький секрет ! Вам скажи и Вам захочется .Тайна покрытая мраком !

Вечный Ученик

Чтобы костер любви не погас, надо постоянно подбрасывать палки )))

Николай

да не знаю?как то само получается-не задумывался об этом.

Скорпион Иванович

Главное-психологический контакт. Затем- всё остальное!

Виктор Конобрий

Если огонь любви угасает,поддержать его не удастся.....

El
Elinas

Печально

Виктор Конобрий

Как в песне:" Мы с тобой смешные люди,знаем что огонь гореть не будет,дождь весь день хлестал вчера...."

Борис Кучеренко

если гаснет она, это не она, а лишь проделки сатанизма

Мага Игалинский

обычным. особено с такими как вы. поддувало работает

Татьяна

любовь будет жить пока ее не предаст кто то из двоих