Ronan S

может ли музыка охарактеризовать человека его мир его взгляды,чувства

Ответы
Пётр Ермаков

музыка формирует у человека его мир, взгляды, чувства. Имел возможность посетить Венскую оперу - наблюдал за присутствующей в зале публикой. Наблюдал и рок-концерты различных групп - наблюдал за публикой на этих концертах. и вот это сравнение даёт мне право говорить, что да, музыка и формирует и характеризует внутренний мир человека, его взгляды, ну, и конечно чувства... Лично меня эта разница - не радует, а шокирует....

Ronan S

спасибо Вы все так четко описали

Вадя С Хитровки

Может быть. Мне вот нравится как классическая музыка, так и советская и зарубежная эстрада 70-х - 80-х, в охоточку бардовские песни, вроде Высоцкого, Окуджавы, Визбора, инструментал - Оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта. Рэп и современную попсу не люблю. Будучи подростком, увлекался "Heavy Metal", но потом, с возрастом надоело

Светлана Войцеховская

Наверняка. Не представляю, чтобы академик Сахоров или Лихачев слушали тяжелый рок! 😅

Лева Правая

конечно)) а по каим критериям еще можно заценить?

Лева Правая

этот- и стихи...главные

Телефонист Вася.а

Нет." Заводной апельсин" смотрел?

Телефонист Вася.а

Конченый маньяк,любитель классической музыки.Особенно Бетховена.

Ronan S

надо глянуть до конца) я тоже не равнодушен к хорошей качественной музыке

Телефонист Вася.а

Сегодня смотрится не очень.Фильм все таки старый.Но снят гениальным режиссером.Для меня один из немногих фильмов где экранизация показалась лучше чем произведение.

Ronan S

Редкость когда экранизация превосходит )

Телефонист Вася.а

Редкость.Но я то читал в переводе.Возможно оригинал круче.Это все таки культовое произведение.Написано таким языком,что перевести тяжело,много русских и цыганских слов написанных латиницей.Плюс учесть,что написано человеком с диагнозом " опухоль мозга".Сложное произведение.Увы в оригинале прочитать не хватает знания языка.

Крошка Енот

стопроцентно может

Зина Ситникова

НАВЕРНО МОЖЕТ..

В.
Владимир .

Относительно!

Alisa Warshavsky

Определенно!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

скорее всего

Любовь Долгих

Думаю может

Vladimir Rakivnenko

Несомненно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отчасти)))

Ольга

Да, может.

Наташа Ортюкова

скорее да

Тат. Тим.

Думаю, да

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаю да

Ronan S

спокойную ) окай щас что нибудь пришлю если не против

Ronan S

) Я знаком с его композициями множество хороших вещей) ☺️👍

Ronan S

Ирина Гавриловна

Конечно

Ал
Александр

Конечно

Николай

👍