Ешкмн Кот

Опаздал с вопросом)) вчера было нечтошоу с непонятно с кем?? Вам народ страны..понравился бред сумасшедшего??🙂🙂

Ответы
Бостандык Айтжанов

Если вы про политику и пресс-конференцию то по моему в обществе не наступила рефлексация на самый главный вопрос куда мы мы идём? Все живут как премудрые пескари!

Ешкмн Кот

Вы правы🙂👍🤝🤝

Бостандык Айтжанов

И ещё .. в верху ответ готов и уже делается многое с успехом а люди не понимают всего этого что это для них же самих . А на верху понимают что рано озвучивать ибо может произойти раскол с негативом...

Эл
Элексей

если честно то и не смотрел . уходил на другие каналы

Эл
Элексей

ваш вопрос к месту этот не тот за кого принимают

Ешкмн Кот

Кто как поймёт🤷‍♂️🤷‍♂️))

Эл
Элексей

да

Нина Капкина

👍👍👍 Что там может понравиться-то?

Борис Гольдберг

Слезы со СМЕХОМ!

Ешкмн Кот

Согласен🙂👍..но что то не до смеха😥🙂

Борис Гольдберг

Согласен!!!

Катя ...

На кол его!

Катя ...

😉👈

Ешкмн Кот

Смешно))

Катя ...

👈 - этот жест из "Артподготовки" В.В.Мальцева.

Ешкмн Кот

Не знал)

Катя ...

Иногда слушаю этого "террориста" на Ютубе.

Ешкмн Кот

Трындец🙉🙉🙉🙂..вы иногент??))

Василий Галемский

не смотрел