Жанна Соловьева

Почему сейчас так не уважительно относятся к учителям?

Ответы · страница 4
Альберт Ахсанов

А как они относятся к ученикам? Меня например училка об стол головой била.

Альберт Ахсанов

Да же если и довёл?Ладно я выдержал а если бы нет ,вдруг дураком бы стал?

Жанна Соловьева

этого конечно нельзя допускать

Альберт Ахсанов

Ну а если физрук пнул в грудь при всём классе? Правда он потом об этом сильно пожалел когда мой брат узнал от друга.

Жанна Соловьева

я никогда такого не допускаю, а таким учителям конечно нельзя работать в школе

Айгуль Бажбенова

Потомучто дети знают больше , но это не даёт им право не уважать учителя

Najot Tuev

потому что учителя не уважительно относятся к детям и к своей професии

Люция Насырова

учитель звучит гордо,хребет ломают,годость нести гордо просто нет сил

Расим Азаубаев

А к кому сейчас уважительно относятся,все на деньгах помешались...

Сергей Фомин

Потому что утрачено чувство коллективизма. Учитесь у чиновников

Dg. Bruno

Потому,что они административный ресурс,_выборы фальсифицируют

Юрий Курганов

Их отнесли в сферу услуг как официанты и кухарки итог печален...

Алексей Никифоров

Я не знаю...но ,по прошествии многих лет, я готов их расцеловать!

Ольга

И к медикам тоже 😔 опустили уже прям совсем "ниже плинтуса"

Андрей Шитов

да потому что реформу образования провели на амерский манер.

Игорь Калинин

все умные слишком стали и законов новых куча не в вашу пользу

--
---Алис ---

Потому что учителя выделяют любимчиков и требуют, а не учат...

Юрий Павлов

У меня друг женился на учительнице...относится с уважением...

Жанна Соловьева

ко мне тоже, ведь я учитель

Денис Петров

Учат поверхностным наукам, а история взята из торы, лож все

Денис Петров

Да, хорошо. Вы где преподаете?

Денис Петров

Дети какого класса порядочнее?

Жанна Соловьева

в зависимости от воспитания

Денис Петров

Да, будущее ребенка зависит от воспитания

Денис Петров

Надо побольше здравомыслящих людей.

Светлана Анатольевна

Наверное плохо воспитывали в школе предыдущее поколение..

Станислав Бондаренко

Воспитание дома........., да и в школе так же, в принципе............

Андрюшка

видимо они когда то чего то не вложили в головы этих людей

Елена Поддубная

Потому, что образованные люди мало зарабатывают в целом.

Во
Вов

потомушто учетеля щас многие хуже уных имбицилов .😀

Во
Вов

я ненавижу грамотность . уважаю и обажаю только смысыл 🤡