Ир

...до новых снов с тобой безопасный секс - самый лучший чай...? ..песня дня, однако...🙂

Ответы
Анатолий Андреев

Вертикальный,чай 2ом,мы 2а.берега,....😏😥

Ир

🙂

G Геннадий

Думаю да, надо попробоваить.

Ир

Послушайте,, в исполнении наготы и леры

G Геннадий

ты где живёшь?

Ир

А какая разница то🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольная была песня😁

Ир

Канеш! Особенно вариант в исполнении Нагоры и Леры.. со словами про аиста

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх 90 началр 2000😁

Ир

Не аисты детей приносят.. ой не аисты.. будем жить!

Нурия Шагабиева

Набор слов .😁

Нурия Шагабиева

Это не материальная поддержка ,а моральная. Она тоже многое значит.

Ир

Я им дала все, что бы они могли жить сами.. но я никогда ничего не делала за детей..

Нурия Шагабиева

Вы молодец ! Дети могут вами гордиться и вы можете гордиться детьми ! 😊🌹🌺🌷👍

Ир

🙂

Са
Саша

Шлягер

Ир

Нет, вот они вначале меня мучили одну.. а потом вот кучу людей вкинули эту херобору

Са
Саша

Понял

Ир

Все начиналось с попытки убийства меня и моего сына в 2014 году

Са
Саша

Ужас какой то..Ир...

Ир

Нет.. и такое бывает .. живешь себе живешь.. и на тебе-на тебя и на сына открыта охота.. нам удалось выжить только потому, что да- мы не совсем обычные..и я была на шаг, на день впереди убийц..

La Testa

Класс

Ша
Шараф.

🙂

Ир

Танец королевы!🙂

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ир

Пусть хоромном пляшут .. у шеста, матрешки

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Ир

Репейники гребаные