Ир

...до новых снов с тобой безопасный секс - самый лучший чай...? ..песня дня, однако...🙂

Ответы
G Геннадий

Думаю да, надо попробоваить.

Ир

Послушайте,, в исполнении наготы и леры

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольная была песня😁

Ир

Канеш! Особенно вариант в исполнении Нагоры и Леры.. со словами про аиста

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх 90 началр 2000😁

Ир

Не аисты детей приносят.. ой не аисты.. будем жить!

Нурия Шагабиева

Набор слов .😁

Нурия Шагабиева

Молодцы ,многого добились в жизни. С вашей помощью конечно.

Ир

Нет.. я сразу сказала: « Вы умные, образованные, у вас хорошо поставлена речь, вы не боитесь публичных выступлений, вы все сможете сами»... и они сами нашли работу, сами делали карьеру..

Нурия Шагабиева

Это не материальная поддержка ,а моральная. Она тоже многое значит.

Ир

Я им дала все, что бы они могли жить сами.. но я никогда ничего не делала за детей..

Нурия Шагабиева

Вы молодец ! Дети могут вами гордиться и вы можете гордиться детьми ! 😊🌹🌺🌷👍

Са
Саша

Шлягер

Ир

Это не моя Женя .. это невестка сына Лены Якимовой .. у меня нет внуков

Са
Саша

Пардон..я думал дочка одарила внуком..

Ир

Нет, вот они вначале меня мучили одну.. а потом вот кучу людей вкинули эту херобору

Ир

Все начиналось с попытки убийства меня и моего сына в 2014 году

Ир

Нет.. и такое бывает .. живешь себе живешь.. и на тебе-на тебя и на сына открыта охота.. нам удалось выжить только потому, что да- мы не совсем обычные..и я была на шаг, на день впереди убийц..

Ша
Шараф.

🙂

Ир

Пусть хоромном пляшут .. у шеста, матрешки