Мечты еще надо правильно формулировать. Без малого 30 лет мечтал понять физический смысл времени. И вот когда разобрался... Кругом не пробойная стена. "Ученые" высокомерно смеются над простым инженером. Мол, "ну кто ты такой?" А обыватели считают лохотронщиком.
Сергей у времени один смысл ! Время это самый ценный и жестокий ресурс жизни и цена времени это сама жизнь!
Ход времени для объекта можно, как ускорять, так и замедлять... Точно!!! Живой пример Удмуртский Лама... На моем сайте есть видео... www.panahon.ru
Я с вами спорить не буду но вернуть время в спять еще никому не удалось!
Вернуть, да! Но замедлить или ускорить не так сложно. Уже доказано, что большинство бытовых приборов попросту ускоряет ход времени (правда не значительно)...
Мы все мечтаем. и как нам кажется-идем навстречу мечте своей.Но иногда ,она,мечта наша ,пройдет мимо нас,как будто не заметила или не узнала...)
Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе! 
Нет, мечта- это цель, к которой мы плавно стремимся приблизиться. Волшебство только в сказках))
Я не знаю почему Вы еще не с нами, а я просто провожу свое время с удовольствием !Сам я человек не жадный и хочу чтоб у большинства были такие возможности как у меня и не сводили концы с концами!)))
Хочу тоже в сказочную страну...
Напишите пожалуйста скайп и обязательно туда полетите бизнес классом !))
)) как отличить искренность от лжи?
Очень просто!Давайте созвонимся по скайпу и все поймете! Лгут только те у которых есть цели личного обогащения !Моя задача сделать Вас богаче чтоб сам богаче стать!)))
Конечно верю в мечту, а особенно когда есть деньги верю что она ещё и сбудется....
Когда будет желание чтоб все Ваши мечты и мечты близких сбылись,напишите свой скайп и расскажу как получить эти возможности ничего не теряя!)
Мечты сбываются , это точно . Только надо приложить свои руки и старание .
Совершенно Верно Виктор! Без действий мечта лишь пустые мысли! Только сначало нужно выбрать правильные действия которые быстрее приведут к мечте!
конечно..если очень верить и ждать этого, то всё обязательно сбудется))
Когда будет желание могу дать возможность чтоб они быстрее сбылись! мой скайп sorici-oleg)))
и чем же ОЛЕГ СОРИЧ Вы мне можете помочь? кстати, меня зовут ИРИНа Славковна...очень приятно))
И мне очень приятно Ирина!Точнее будет я могу предоставить вам возможность не ходить на РАБоту и РАБотать на дядю,а увеличить свое благосостояние работая на саму себя и свои мечты!))
давайте попробуем..а что за предложение?мне оно подойдёт?
Подойдет несомненно !!! Напишите свой скайп и все подробно расскажу и покажу через демонстрацию экрана!
Мечтать надо всегда и стремиться к исполнению мечты.
Совершенно верно Вера! Без правильных действий и пути к мечте,мечта становиться пустой мыслью!
Как правило РАБота ничего хорошего не дает потому что работодатель решает сколько времени тратить на РАБоту и сколько получать! А вот работа на себя это другой вопрос!Человек сам определяет сколько получать и сколько на это времени тратить!Таким образом больше времени уделяется семье а не пропадаешь сутками на РАБоте! )))
Работа-понятие растяжимое.Под словом работа я подразумеваю работу над собой.
Это тоже очень важно в развитии! Но так же можно и нужно даже развивать как уровень,так и статус жизни на каких бы уровнях они бы небыли!
Мечта редко сбывается-это разновидность фантазий
Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))
Мечта она и есть мечта!А реальность-это конкретика действий в конкретных условиях и в реальном правовом поле.
Совершенно верно Роланд,я полностью с Вами согласен!Только разница в том что мечта определяет реальные действия! Без действий и пути к мечте ,мечта превращается в пустые мысли которые захламляют мозг и подсознание! Вот мой скайп sorici-oleg думаю нам есть о чем поговорить и сделаю это с большим удовольствием! 
да это точно.....все сбывается....так что мечтайте. 
Да я то и не сомневался!))Я еще знаю по себе что мысли и мечты даже приобретают форму!!! Татьяна а у Вас мечты сбываются!!))
да все сбылось о чем мечтала и по сей день мечтаю и надеюсь что все сбудется....... 
Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))
Да, моя мечта сбылась, жду когда след исполнится
А какая Ваш мечта уже сбылась?)))
ОЧЕНЬ верю и сбываются( проверено жизнью)
Людмила ,а какая самая Ваша заветная мечта уже сбылась?
Их много Вот одна из них( из далекого детства) Девочке. прикованной к постели из-за тяжелой болезни каким- то образом в руки попала иллюстрация картины Рафаэля " Сикстинская Мадонна" Кто автор. где она находится девочка не знала " Вот бы одним глазком взглянуть на нее"_ мечтала девочка Через несколько лет она опять в журнале "Работница" увидела эту картину И опять вспыхнуло желание В 10 классе она подготовила классный час по теме " Великие Титаны" и заняла первое место в городе Там было сообщение о любимой картине... И опять мечта увидеть ее Прошли годы Девочка стала врачом. уехала в Россию И через 30 лет с первой встречи с картиной она стояла в Дрездене и смотрела на нее и плакала.... А потом было еще много сбывшихся мечт Но ТА ПЕРВАЯ заставила ее верить. что МЕЧРЫ СБЫВАЮТСЯ!!! НЕ бойтесь мечтать!
Я наоборот в них верю иони у меня они сбываются! Я мечтал побыть не все континенты и все полюса земли! Вот строю бизнес который позволит уже с лета путешествовать и осуществить свою мечту! А еще мне с детства нравился мультик про паспарту и вокруг света за 80 дней тоже хочу!))
А я разве написала что не верю? Очень верю Уже обьездила пол-мира Построила дом. какой хотела А главное учу людей мечтать и чтобы их мечты сбывались Вам удачи и сбычи всех мечт!
Надо быть только осторожным в пожеланиях
если сильно верить и мечтать - сбываются
А с чего Вы взяли что нужно что то продавать и к людям приставать? К Вам приставать я и не собирался и как Вы заметили никаких товаров не предложил и даже не собираюсь!))) Сетевой маркетинг надо правильно понимать и правильные действия делать! Именно по этому для многих сетевой маркетинг это плохой бизнес,не понимая сам смысл начинают делать какие то выводы.
ну поясните чем вы занимаетесь? народ привлекаете?
Совершенно верно! Просто общаюсь! Как говориться совмещаю приятное с полезным! )))
и за это вам деньги платят?
Это не имеет никакого значения бизнес международный! Алексин Тульская обл. 150км от Москвы.
верю ! только они не всегда сбываются. 
Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!)))
конечно, только нужно очень верить
Мне уже немного много лет, но я до сих пор чему-учусь, там новое освоила, там, что-то подглядела, там что-то подслушала, а оттуда-то взяла классного специалиста, пусть ему плачу, зато в нем уверена, набылала старого прораба, который работал по СНИПам, сдаю восьмой дом, никаких придирок от новоселов. Яхта, кстати не нужна, даже первая, малых бы поднять, кстати внук уже на стройке пашет простым каменщиком, при этом оканчивает юридическую академию. Дома без работы никто не сидит, и готовим, убираем, топим, стираем, да все дела делаем сами, и на работе все заняты. Никакой прислуги. У меня только есть немного свободного времени, чтобы малую забрать из садика и отвести на тренировку по корректировке позвоночника.
У нас бабушка отдает свою пенсию внучке на карманные расходы ! Ей 74 года! Я сам оттарабанил 18 лет в строительстве и не смотря на то что получал не плохо так же очень хорошо посадил здоровье! Сейчас здоровье супер,бизнес тоже растет и растет! Работая на кого то как Ваш внук это делает !Он продает свое время за копейки работодателю! А у него есть возможность на себя и свои мечты! Время это самый ценный ресурс жизни и его цена это жизнь!
Извините, мой внук работает сам на себя, Вы думаете, что я его послала в каменщики, ошибаетесь. Сам сказал, сам сделал. Зато он теперь знает какой цемент стоит брать, какой не стоит, проверяет, Вы не поверите, на зуб. У него теперь своя бригада, которая сдает полдома, остальных нанимаем по протекции, зато через полтора года у нас будет свой дипломированный юрист. Вы пишите, что он продает свое время за копейки работодателю, а работодатель его мама, и поверьте, что он и его бригада получают далеко не копейки. И вообще, у нас плата за хорошую работу - хорошая, мне (теперь уже доче) не надо переделок, у нас девиз - пусть дорого, но качественно. Зато после нашей фирмы, еще ни одна семья что-то не переделывала. Да, дороже, чем у конкурентов, зато окна не вываливались, штукатурка под яйцо, двери не сифонят, кухня с вытяжкой на уровне. Вы работали на чужого человека, а на меня работал мой внук. Кстати маленький совет, если Вы занимаетесь строительством. Сначала стены и окна, потом все остальное, Ваши рабочие будут стараться.
Я уже в строительстве не работаю! Я по специальности инженер строитель и очередность строительства дома поверьте на слово знаю! Согласен это выгодные вложения и правильный подход но мне уже ходить по этой грязи уже не охота! Проще купить готовый дом и сдать !))
Вы, извините, не правы. Прежде, чем купить готовый дом, Вы должны его проверить. Как Вы проверите ту же арматуру, которая там вкладывалась. Значит, вы 3-8 подрядчик, который ни за что не отвечает. Зато мои дома принимаются, у меня арматура никогда не будет со ржавчиной, у меня бетон будет состоять 1:4, а не немного состава, остальной песок, у меня окна и двери не из последнего китайского ширпотреба, а из натурального китайского, который я закупаю по договору, А также, да, я все закупаю в Китае, но, если у маленькой компании это стоит 200 $?, то я беру на заводе по 500$. Мне это выгодней. Зато в Питере мой дом занял первое место по дизайну и прочности.
Конечно , а иначе и жить не стоит!
Согласен! А Ваши мечты сбываются?)
Я могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись более быстрее и более качественнее и самое главное сбудутся практически все мечты!))Интересно?
Напишите свой скайп и подробно расскажу что и где можно взять!
Верю...но не сбываются...пока))))))))
Что верите уже хорошо Александр! Вера это большая составляющая при достижении мечты! Могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись быстрее и качественнее!
Не все! Есть мечты не сбыточные.
Я бы не стала. С трудом чёртово колесо перенесла....
А я стал и альпинист с пятилетним стажем!)))Мозг тупой он не определяет что хорошо и что плохо,он дает нам что мы хотим! 
Очень просто!Взял себя в руки и сказал себе что не боюсь и вуаля!)))
Я когда то застряла на колесе обозрения....страх живёт до сих пор...хотя я не раз уже на нём была...вуаля не получается! Я цепенею!
Алешка,это всего лишь Ваши убеждения!!! Избавьтесь от них и все будет супер!!! 
только нужно очень оченьхотеть
Григорий не всегда одно хотение помогает! Я бы даже сказал что без действий,хотение это пустые мысли!
Совершенно верно Григорий,действовать и опять действовать! Только с начало нужно определить правильные действия! У меня есть решение этих правильных действий ! Вам интересно?
когда как, бывают совпадения
А что Вы скажете если я Вам скажу что случайностей и совпадений в жизни не бывают!?))
Если глубже проанализируйте свои мысли так же поймете что случайностей в нашей жизни действительно нет!)))