Эл
Эльвира

Чтоб была у мужчины прекрасная муза,
Он сам должен быть замечательным мужем!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Конечно...но не всегда совпадает...В прочем по воподу жены и жениться я как бы не заморачиваюсь у меня и так все ОК

Эл
Эльвира

Так всё ок быть не может. Вам грозит простатит.

Василий Комышний

Это вот к чему? По-моему это и так всем известно. Зачем писать такие банальности?)

Василий Комышний

Таких мужчин я тоже мало встречал. Серьёзно? Ваши друзья считают что всё зависит от женщины? У них с головой всё в порядке? Наоборот для нормального мужика нормально сказать что "я тут всё решаю". Другое дело, что, они просто треплют языком, а сами ничего не выполняют)

Эл
Эльвира

Да здесь все говорят, что всё зависит от женщины.

Василий Комышний

ну, с сумасшедшими я стараюсь не общаться))

Эл
Эльвира

ну, уж какие есть

Света Life

🤝👍 Согласна !!!

Сергей Сергеев

И музыкантом

Сергей Сергеев

Супер! Далеко не все умеют правильно пользоваться инструментом. А у кого он просто игрушечный

Эл
Эльвира

Это не важно. Игрушечный - тоже инструмент.

Сергей Сергеев

Ну да, обижать не надо

Gemello

Да ну нафиг !

M!
Madness ! I Like My Life !

кактусы

Эл
Эльвира

какие кактусы?

Ма
Марта

Верно.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Мурка

ну да

Татьяна

Да

Татьяна

Точно