Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое ваше музыкальное открытие за последнее время? 🎶
Музыка, песня, группа, исполнитель ♫ 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Никите Михалкову в Кремле 12.06.2022г Президент России Владимир Владимирович Путин вручил звезду Героя России. ЭТО ПЕСНЯ!!! "Я шагаю по Москве" Музыка: Андрей Петров, Слова: Геннадий Шпаликов.///////////// "Бывает всё на свете хорошо. В чём дело сразу не поймёшь. А просто летний дождь прошёл. Нормальный летний дождь. Мелькнёт в толпе знакомое лицо, Весёлые глаза, А в них блестит Садовое кольцо, А в них бежит Садовое кольцо, И летняя гроза. /Припев/ А я иду, шагаю по Москве, И я ещё пройти смогу, Солёный Тихий океан, И тундру, и тайгу. Над лодкой белый парус распущу Пока не знаю с кем. А если я по дому загрущу, Под снегом я фиалку отыщу, И вспомню о Москве, И вспомню о Москве... ". ////////// ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ, ЛЮБЛЮ МИХАЛКОВА, ЛЮБЛЮ ПУТИНА, ЛЮБЛЮ МОСКВУ!!!

Elvis Costello

ноль...последняя были- The Dead 60s - The Dead 60s (UK version) (2005).... Eclipse...да всё постмодер повторений...ведь последняя рок -революция это панки...ну танцевальная электроника- но она же танцы

Вл
Владимир

Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад, все травы да цветы, Гуляют там животные невиданной красы....🎸🎼🙂🙃

Владимир Малышкин

Не знаю сможешь ли ты послушать песню про Россию на фсбуке в разделе приколы из интернета очень хорошая песня сюда загрузить не получается

Любовь

Очень нравится песня " Встанем ", исполнитель Шаман. Талантливый парень ! И слова, музыку - всё сочинил сам, а ещё- прекрасный исполнитель )))

Александр Априщенко

Я в этом деле больше слушатель и не более того.....что-то нравится, а что что-то не очень...а в основном люблю песни мелодичные и душевные....)))

Василий Бубновский

гр. Красная Плесень, песня "По сраку в говне на скотном дворе". А теперь вываливайте мне тут психологические портрЭты 🤣😂🤣

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ещё портреты?

Василий Бубновский

Психологические. Вы же любите их составлять по слушаемой музыке, по паре комментов, по цвету носков или трусов или типа того...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего Вы решили. что я люблю что-то там составлять? Что за глупость?

Василий Бубновский

Это не глупость, а непостижимая высшая мудрость всех времён и народов! 🧐🤔

Александр Дувалкин

Блин забыл, офигенная рок группа появилась слушал в машине не запомнил.. Рок отпад, давно уже так никто не лобал...

Александр Дувалкин

Если снова услышу поделюсь.. Кстати у них появилась вещь Русский сон называется, ребята молодые но так вкусно делают.. Обалдеть

Александр Кашкаров

Новое не по душе.. 👍Тальков, Цой, Высоцкий, Любэ и др.. Музыкальные зодиак, кебу, классика Вивальди, Моцарт и др

Вр
Временно

Ladynsax -Леди Саксофон - VYSOTSKAYA Cover Mix - что то подсела на это..нравится... с утра...и вечером постоянно крутится.... :-))))

Ни
Николай

скорее музыкальное закрытие когда вижу пугачиху с галкиным, а вот музыка 90-х открывает новое начало какое-то

Александр Шевелев

Практически все русские романсы. В очередной раз в еще большей степени потрясен "Аве Марией" Шуберта.

Алексей Медведев

Переслушал после долгого перерыва пластинку Led Zeppelin "Coda".. Услышал звучание, которое ранее не замечал

Ольга Нуждена

Песня "Священная война" в исполнении военного хора КНР на китайском и русском языках потрясающе!

Андрюшка

Давно сделал открытие в лице Кена Хенсли с группой Юрай Хип и до сих пор слушаю Джулай моннинг

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

> за последнее время

Андрюшка

Сейчас не слежу за эстрадой слушаю старый добрый рок

Жданов Владимир

Извини, но я в этом дуб. Мне нравится Кино, Ласковый май, Альфа, Ария. И вообще я родом из 90 х

Жданов Владимир

А ещё какие увлечения?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Культура Южной Кореи и Китая. Скандинавская, древнегреческая, древнеегипетская, славянская, японская, корейская, китайская мифологии. Естественные науки: биоэтика, экология, геоэкология, геология, астрономия, биоразнообразие, зоология, зоопсихология, эпидемология и токсикология, биология, география, медицина, ветеринария. Криптозоология, криптофизика, мистика, сверхъетсетсвенные и необъяснимые явления.

Жданов Владимир

Вот про необъяснимое я люблю

Areg Simonyan

Скрипичный концерт Шумана, который 100 лет хранился в библиотеке и не был никому известен.

Юрий Орлов

Для меня нового в музыкальном мире ничего нет , все эти "звёзды - птички " меня не задели .

Постников Игорь

Джаз и Фрэнк Синатра с Элвисом Пресли! У меня лучшая а Москве их коллекция🖼

Постников Игорь

Сидит Фрэнк Синатра и наблюдает как Мерилин Монро обнимается с певцом Бадди Греко!

Григорий Вассерман

Впринципе нравиться его творчество вот эта песня особенно Vasily Richter - все из-за тебя