Евгений Ким

КАК НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ СТАЛИ БРАТЬ КОМИССИОННЫЕ СО ВСЕХ КВИТКОВ ЖКХ

Ответы
Надежда Тихонова

Вот такие же слова сказала и я...когда они нажрутся уже!!!На всё добавляют и добавляют.И комиссионные немалые.!

Светлана Степанова

а ещё в сбере совсем обнаглели!за большую сумму перевода между СВОИМИ счетами тоже берут комиссию

Евгений Ким

Я ДУМАЮ 10КИ ИНСТИТУТОВ ДУМАЮТ ЧТО УРВАТЬ ЕЩЕ С НАРОДА

Светлана Степанова

ага!повышение цен по просьбе трудящихся

Андрей Мацнев

Светлана, стесняюсь спросить, а что за надобность переводить большую сумму между СВОИМИ счетами? 😉 И потом - это перевод банка, то есть банк выполняет для вас определённую работу - почему он должен делать её бесплатно? 🤔

Светлана Степанова

с дебетовой переводила на кредитную!а вообще-то раньше такого не было!даже при работе с банками-партнёрами комиссию не берут

Андрей Мацнев

Если Сбер крымские банки признает банками-партнёрами, сам сразу влетит под санкции.

Светлана Степанова

это уже политика!я в россии живу

Владимир Н

Поставить мытаря во главе правительства могут только враги Страны, её экономики, или идиоты!

Алиса Лиса

Стали брать год назад - а вы сегодня только заметили!?))) И за любую операцию через оператора

Ел
Елена

Оплачивайте через мобильный банк,есть разные приложения,где не берут комиссии

Евгений Ким

БЕРУТ 1 % ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИНТЕРЕСНО ЧЕРЕЗ КАССУ С ОДНОЙ ТЫСЯЧИ 10 Р А С 500 Р 30 Р

Нурия Шагабиева

Сплошная обираловка. Через интернет платишь ,тоже комиссия. Через банк -так же.

Timur Sa

платите через мобильный банк либо банкомат, там комиссии нет.

Евгений Ким

НАДО УЗНАТЬ

Татьяна Морозова

изощрённость российского человека не имеет границ...

Евгений Ким

https://sun9-4.userapi.com/impg/3M6XiT1HDeOwPSswA6Xhdq4nTbcfIeKJvfNl9w/2tyhs6VlCn0.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=607f5e917b33213e17dd7acce42087e6&type=album

Андрей Мацнев

Масса способов оплачивать без комиссии🤷‍♂️

Евгений Ким

СОМНИВАЮСЬ

Андрей Абидов

Именно, надо карту тинькоф, там без комиссии

Кирилл

Это в советское время было ещё.

Евгений Ким

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗА КОМУНАЛКУ Я ПЛАТИЛ ЗА ГОД ВПЕРЕД

Кирилл

Так я и сейчас плачу за год вперёд. В чём проблема-то?

Евгений Ким

НЕ ВЕРЮ

Кирилл

Ваше право. Но факт остаётся фактом.

Подрыв Устоев

Давно уже.