Татьяна

Судя по квитку: у меня дома с крана бежит Боржоми, мусор вывозят на Лексусе,а двор подметает сам глава администрации 😉!!!!!?????

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Молодец, бис. Я пол года как связался с нашей номенклатурой, Этой системе самое главное электро подушку под задницу купить, а потом хрен ты их с этого кресла сдвинешь. Долго рассказывать, но после первого моего прихода, чай кофе, расчёт з а вывоз ТБО, за чем я и пришёл, готов через минут семь. Я говорю, ведь это почти в сорок раз дороже. Предлагаю считать по кубометрам. В ответ. Этот сотрудник на больничном, приходите типо вчера. Через неделю ставки почему-то снизились в 37 раз.

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Татьяна

Спс 🙂

Татьяна

????

Сомерзби

Дружище, знаешь какой налог пришел за мой участок в Красногорске? По сравнению с прошлым годом?,я пришел в администрацию и спросил, вы что на моем участке нефть нашли?

Борис Смирнов

Ничего подобного, мусор у вас сам Медьведьев вывозит. Он у вас слишком ценный чтоб кому то доверять. А со зданного мусора яхты строит.

Алексей Малахов

Живу в частном доме. Вода газ и электричество по счётчику. Ни одн ни капремонта.Вот только мусор вывозит скорее губернатор на такси.

Денис Назаров

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Высоцкая

У нас такая же ситуация. Ещё и подъезд обрамляют платиновые перилла, а дверь в него открывает лакей в ливрее.)))

Татьяна

😉

Иори

У всех вода бежит из крана, а у Вас с крана. Наверно вы его сверху поливаете, вот она с него и стекает

Татьяна

Вы.смысланепоняли

Сергей Михайлович.

С юмором потходиш,да да за тебя всю работу делают,самой даже заняться нечем😉

Татьяна

😉

Сергей Михайлович.

выходи замуж😃

Татьяна

Это предложение? 😉

Не Я

они то этого не понимают-им кажется что это копейки о сравнению с их зарплатой

Алексей Миркин

Администрации этого деятеля? 🖼

Татьяна

🙂

Граф Пупыркин

Так оно и есть притом и двор за асфальтирован золотыми камушками

Татьяна

🙂

Абдрахман Кажибаев

не нравится как глава адм. подметает... будет подметать призидент

Дмитрий Звездаков

Не печалиться! В понедельник надо идти в Управу и всем навтыкать!

Имею Я

Как там у вас планете, не желаете президента РФ забрать к себе)))

Владимир Бахаруев

Вы наверное на Рублёвке живете? Хорошо Вам😉😆😆😆

Татьяна

🙂

Людмила Мухорина

то чего дошел прогресс все начальство стали безработными

Iwan Klassen

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂унас в германии еше похлеще

Татьяна

;)вкурсе

Сергей Михайлович.

Привет! с празником,тебя,поди то же связь поздравляют..

Татьяна

Приветик спс 🙂

Александр Петров

что тут сказать не повезло,должен сам путин делать))

Татьяна

😉