Геннадий Фадеев

🖼 Кто со мной на пляж? Надевайте лыжи!!!

Ответы · страница 2
Марина Муравьева

😀😀😀

Валентина Демидова

меня возмете?

Валентина Демидова

хорошо, возьму, когда и куда идем?

Геннадий Фадеев

Ой как до Вас далеко, да и Амур для меня слишком быстрая река - плавал в нём знаю...

Валентина Демидова

а я ее переплывала туда и обратно, классная река и красиво кругом,так что к нам можно и без лыж и шапки, приезжайте, встретим.

Геннадий Фадеев

Знаю, природа просто обалденная...

Геннадий Фадеев

🖼 Дел полно, пока востребован по месту жительства...

Геннадий Фадеев

😘 🌹 👍 Спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а поехапи!!!

Геннадий Фадеев

Купальник с начёсом не забудь...

Лидия Агабалаева

О, !!!! как!!!!!

Валентина Бояршинова

Да тепло же

Насима Костикова

🌺 👏

Геннадий Фадеев

Пришел Путин к гадалке и говорит она ему Осталось Тебе быть президентом только одно еще лето, потом Тебя не переизберут Значит не будет больше лета, сухо ответил Путин )))

Лариса Кувшинова

класс

Па
Партизанка***

понимаю..с коровой тяжело)

Лариса Кувшинова

да и ее бедную жалко все оводье на нее 1.веревка закручена вымя раздуто.я и смазывала-пофиг.когда стадо и не на привязи проще,а не привяжи-учапает надо пасти

Лариса Кувшинова

я когда приехала сюда в 1990г стадо было 1 за сезон пасли коров море.сейчас у частников 0,а в совхозе 1\3 от того что было.я покупаю у фермера 4 коровы

Па
Партизанка***

о..в нашей деревушке тоже было стадо...аж 14 коров...в дворов 10.Пасли по очереди.Раз в две недели нужно было выходить..Сейчас ни коров,ни людей...Умерла деревня.Хотя..пока я живу-и она будет жить.Вот задумала 22 июля сделать праздник. Пригласила всех земляков..Будем петь,пить,танцевать,общаться...Не знаю,только кто приедет..Вечно всем некогда..

Лариса Кувшинова

да кута дергаемся.нет чтоб просто подумать и успокоится-все туда не заберешь,а дети просто перегрызутся(не все)

Татьяна Алексеева

да