The Мишка На Юге

Увидеть Париж… да ну его на хрен- поживу еще)?

Ответы
Стас Васильев

Я тоже думаю, ни стоит он того.

Стас Васильев

Русский у Франции, словно денди. Всегда имеет женщин до ста. Его перец словно легенда, переходит француженкам из уст в уста...

Стас Васильев

Вот такие страсти, творятся у Эйфелевой башни. И у пизанской не спроста только там тоже самое, только не в уста..

Стас Васильев

)))

Робот Вертер

У Пизанской идёт всё по классике жанра, можно сказать, что банально. А вот у самой высокой в мире башни любят почему-то анально

Стас Васильев

))) что естественно, то не без оргазма. Запеклась на жопе кровь. Здравствуй первая любовь!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Чюрок везде полно !

Ка-Валерчик Гузенко

Он счас по явропе маршируетс !

The Мишка На Юге

Ну надо же) не знал)

Ка-Валерчик Гузенко

Это временНо ))((

The Мишка На Юге

Нет не чего постояннее чем временное

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !🥂🥴

Татьяна

и я того же мнения

Максим Jw

Этот миф устарел.

Характер- Не Подарок

🖼

Нурия Шагабиева

☺️😁👍

Nikola Mahkov

-точно!--

О Л Ь К А

🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀

Га
Галина

😁