Николай Ушаков

Кто вы люди ?Зачем живете !??

Ответы · страница 6
Георгий Беляев

россия в казахстане . и не опустить вам нас на колени

Николай Ушаков

Никто вас не склоняет! Лицо человек по глупости теряеет!

Дима Рассамакин

Зачем живёте...у каждого человека Свой Смысл Жизни ...

Ку
Кукин

За тем чтоб кому то было хреново а для кого то хорошо

Евгений Томеев

А что, у нас есть выбор? Родили на свет, вот и живём 🙂

Евгений Томеев

у тех кого родили выбора нет

Николай Ушаков

Есть ! Так жить или не жить! Быть человеком иль не быть!??

Евгений Томеев

Николай, вам не кажется странным этот вопрос? В вас что, инстинкт самосохранения не работает? Если я сейчас докажу, что жить абсолютно ни к чему, то вы пойдёте и распрощаетесь жизнью? Не думаю.Хорошо нам или плохо, есть в жизни смысл или нет, мы всё равно будем жить.И что за вопрос такой: "кто вы люди?". Что вы имели в виду? Я могу сказать про себя: я радиоинженер, я фотограф, я мужчина.

Евгений Томеев

Давайте оставим червям их сущность, давайте не будем рабами и не будим мнить из себя Бога. Давайте будем просто людьми 🙂

Николай Ушаков

Просто! Иная простота - хуже воровства!

Евгений Томеев

Николай, ну это не больше чем слова.

Николай Ушаков

Делами покажи что человек и хороший при этои!

Шурик

затем, что нас кто то создал... и нам навязали жизнь...

Ilya Kourov

Для спасения души,и унаследовать царство небесное.

Александр

создаем броуновское движение - главный смысл жизни

Татьяна Щербий

ЧТОБЫ СОВEРШИТЬ ПРЫЖОК ИЗ П.... ПРОСТТИТE - В МОГИЛУ...

Татьяна Щербий

ВСE CОВEРШAЮТ ТОЖE САМОE... РАЗHОCТЬ ВО ВРEМEHИ ПОЛEТA.... ОСТAEТCЯ ЛИШЬ ПАМЯТЬ О ГEРОЯX И ПОДЛEЦAX - ВЫБОР ЗA HAМИ- КEМ ,БЫТЬ

Николай Ушаков

Кому то ставят памятник за то что жил - другому за то что помер!

Татьяна Щербий

ЗАЧТEHО...УМHИЦA...CAДИСЬ...5

Татьяна Щербий

ПРОСТО В РОССИИ 28 ЛEТ РАБОТАЛA В ШКОЛE

Татьяна Щербий

ОК - УДАЧИ ПРИВEТ ИЗ ГОHКОHГA

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий ! Из Питера!

Надежда Тихонова

А вот это не нам решать.Кому не зачем жить,уходят....

Николай Ушаков

Уходят все,и всяк иссякнет!

Надежда Тихонова

Безусловно.Потому то и не надо задаваться таким вопросом.Живём,потому что так нам написано.

Николай Ушаков

Я живу ради жизни на земле и ради того за кого и умереть не страшно!

Виталий

Две категории- 1 живут чтобы жрать.2 жрут чтобы жить

Николай Ушаков

Одним поставят памятник за то что жили, другим за то что померли!

Виталий

😄

* Дайнатова*

Вот я Коза! И живу что бы пастись на зеленом лугу)) 😉

Николай Ушаков

Я козел и живу для козы ,чтобы род продолжить!

Зара Мержоева

Мы существа которые выполняем каждый свою миссию !

Аydar (Dobro).

Вопрос адресован с потустороннего мира усопших????

Аydar (Dobro).

Потерявший смысл в жизни? (

Аydar (Dobro).

Будьте оригинальным и независимым в своих суждениях как многие ученые сделавшие открытия для человечества!!!

Николай Ушаков

Человеку в жизни нужен только человек!

Аydar (Dobro).

Мы за!-Найдите половинку!)

Николай Ушаков

Половинка это ущербное существо! Мне надо цельного человека!

Лилия Вайс(Прейс)

а позвольте спросить - а вы сами то для чего живёте

Николай Ушаков

Первонаперво -род продолжить!! Я весь не умру!! Мои гены будут дети и внуки передавать далее!! Во вторых помогать людям!! Делать добро!! Учиться работать без принуждения!! И так далее!! Постигать разум вселенский!!

Лилия Вайс(Прейс)

ё-моё как приятно читать - делать добро...""не делай добра - не будет зла",а может я неправа

Николай Ушаков

Добро каждый понимает по своему - в меру своей испорченности!! Даже мысль о существовании зла -это уже испорченность!! Разруха в голове!! Вот откуда головные боли!!??

Лилия Вайс(Прейс)

приехали...ну помоги бомжу а ему понравиться ваша помощь так он совсем перестанет шевелиться

Николай Ушаков

А вы знаете как надо помогать бомжам!!?? Всем или каждому в отдельности и в меру их испорченности!!??

Лилия Вайс(Прейс)

решили помочь бомжам (они ж говорят - работы нет)нашли, работай - увы не могут ,так как утром надо рано вставать а им хочеться - спать ,

Николай Ушаков

На каждую хитрую задницу есть стимул со своим винтом!! Это не охота другим заниматься перевоспитанием!!

Катюша Постельняк

для процветания нашей планеты и продолжения рода)

Николай Ушаков

Натали в точку ! Постельняк!

Татьяна Касастикова

божий завет выполняем плодитесь и разомножайтесь

Николай Ушаков

Калининград,Новокузнецк,Майкоп,Благовещенск, сам Питер и Москва не дадут соврать! Целая рать! В Иванове учился не блажать! Заповеди соблюдать!

Тоты Абдыкаликова

Ради будущего своих детей. Так уж устроен человек.

Рустам Ачилов(Оф. Стр.)

Мы люди! Живем чтобы продолжать человеческий род!

Игорь Бали

частички одного большого организма.
развиваемся!

Bulat & Elena Biryukov

Я прежде всего человек и живу ,потому что родился!