Николай Ушаков

Кто вы люди ?Зачем живете !??

Ответы · страница 9
Ирина Сибирякова

Дали жизнь , вот и живем, не выбрасывать же?

Александр Шландаков

а почему не спрашиваете где вы находетесь.

Иван Тюркин(Ильясов)

я живу чтобы писать прозу и искать Истину))

Алексей Евтушок

Диоген говорил - Где вы люди, ищу человека.

Алексей Евтушок

Расширяясь?! А как же Гравитацио́нный колла́пс с его чёрными дырами?

Николай Ушаков

Это результат расширения!! Представьте мыльные пузыри! Их много и они все разные! Сталкиваясь они превращаются посредством взрыва в чёрную дыру!! Чтобы вновь из концентрированного раствора стать мыльной пенкой!!

Алексей Евтушок

Прошу прощения за задержку. В одну строчку ответ был бы бессмысленным, а на на ёмкий ответ не было времени. Да уж. Вариант пузырей впечатляет)) Но по моим данным никто ни с кем не сталкивается, если говорить о большом космосе с его звёздами и вселенными. Звезда достигшая пределов расширения под воздействием сил гравитации не расширяется далее, а сжимается (как воздушный шарик под прессом) и превращается либо в сверхновую освободившись от оболочки, либо в чёрную дыру, некий пространственный тоннель - это и есть гравитационный коллапс. А вселенные по теории Никодима Поплавского вообще подобны модели матрёшки. Да и чёрная дыра как некий туннель в пространстве никак не вяжется с мыльной пеной по теории Эйнштейна. И я полагаю, что человек, да и вообще всё живое, живёт по законам космоса, хотя о них совершенно ничего не знает, лишь теории, да догадки. В этом наша сила и слабость)) и в этом наша природа быть одинокими, но искать себе подобных для удовлетворения потребностей души, ума и тела.

Николай Ушаков

Пока найдешь с ума сойдешь! Заселяться надо по вселенной! Луна это НЛО и начать со знакомства !

Алексей Евтушок

Дык, чтоб вселенную заселять нужно бабосы не на вооружение, а на науку вкладывать. Пока жрать друг друга не разучимся ни вселенная, ни луна нам не будут подвластны. И начинать путь поисков светлого будущего необходимо с работы над собой!

Нина М

Так уж вышло, родили нас против нашей воли

Николай Ушаков

Откуда столько обиды! Видимо попал в цель! Извините если наступил на мозоль! Не верю я в безгрешность сам грешен!

Нина М

Слушай отстань от меня, а ! Ну неинтерено мне с тобой беседовать, тяжелый ты какой- то, годы берут у тебя свое, прицепись к кому- нибудь другому, старикашка !

Николай Ушаков

Давно бы сообщила так- я молодняк , зеленая и холстая! А я тут лясы расточаю! Не понимаю , что комплексом отверженности ты страдаешь, вот тебе не интересно ,и скучаешь! Все глупости делаются от скуки! Это тебе пожелание от старикашки!

Нина М

Спасибо. Но все же, мы поговорили как слепой с глухим. Я совсем не то имела виду, что Вы здесь раздули. Стыдно должно быть так нападать на человека. тем более- на женщину.

Николай Ушаков

Выражать мысли надо так чтобы тебя понимали! Так что же ты имела ввиду?

Ирина Щабелько

для того, чтобы радовать своего создателя

Ирина Щабелько

они меня радуют- создателя

Николай Ушаков

Значит в жизни человеку нужен только человек! Бог тут не при чем! Надуманный и лишний!

Николай Ушаков

Пятый или десятый все одно лишний! Дело двоих делать себе подобных!

Ирина Щабелько

А дело то в райском яблоке..... 😄

Николай Ушаков

Это головастик или я---клетка? Рождение двое подразумеваются! Две обезьяны, и так далее!

Евдокия Макашина(Поликарп)

человек!живу чтобы БОГА найдя не потерять

Николай Ушаков

Живешь благодаря маме с папой!

Евдокия Макашина(Поликарп)

и дед есть!а ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЖИВЕШЬ ЧТО С Ю ННОСТИ ДЕРЗИТЬ?

Николай Ушаков

На бога надейся сама не плошай! Ведь не бог тебе детей делал, а дед! Бог тебя любит но все равно погубит! Разум может нас спасти во вселенную надо нам идти! В созвездие Ориона!

Евдокия Макашина(Поликарп)

В зазвездие что ль вот это пурга так пурга!!!

Юрий Жуков

Покушать,выпить,покурить,девок потискать

Юрий Жуков

Да на кой они,одно и хватит

Николай Ушаков

А кто на марсе сады растить будет!?

Николай Ушаков

Значит ты оттуда! Если так к ним безразличен! Надоели? С мечтою о земле! И здесь тоже устроили!

Евгения_

мы-души находящиеся в телах.получаем опыт

Татьяна

А ты, Николай, знаешь ответ на свой вопрос?

Александр

Хотя бы для того что бы узнать зачем живем

Татьяна Ускова

ну и вопросики!!!!!!! а сам-то знаете ответ****

Mirian Sulamanidze

xiviom chtobi muchit drug druga ili kaka tama nazaviosh!!!!!! mi nekto......

Надежда Иванова

чтобы жить комуто это нужно чтобы мы жили

Николай Ушаков

Кому! ? Если не человеку ?

Надежда Иванова

возможно но от нас сие не зависит

Николай Ушаков

Найдите человека кому это нужно! Ваша жизнь !

Жанна Кузембаева

А вы у себя спросили кто вы и зачем живете

Николай Ушаков

Сверить с вашим ответом мой?

Любовь Семенова

На эти вопросы должен каждый найти ответ.

Татьяна Флеймк

Встречный вопрос - кто Вы и зачем живете?!

Николай Ушаков

Тактично и со вкусом! Я инопланетянин! Как кто - то меня назвал в ответе! Да , может быть - как рыба ласось вернулся к родным берегам! Чтобы отдав свою жизнь зародить тысячу новых жизней для вселенной!

Татьяна Флеймк

Вот и дерзайте дальше!!! И не лезьте со своими глупыми вопросами!!!

Евгений Лавровский Женат

Живем за границами стран и стенами домов

Николай Ушаков

Голь перекатная по отелям и мотелям куршавелям!

Елена Овсяник

Живем, хлеб жуем, а зачем? Один бог знает!

Елена Овсяник

Да, к сожалению! Но ничего уже не поправить 😞

Николай Ушаков

Поговорить хочешь на эту тему!?

Елена Овсяник

Может быть, но не сегодня!

Николай Ушаков

Захочешь поговорить позже дай знать! nikmix55@yandex.ru

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Роза

Это смотря с какой Вы планеты, Николай.. )