Часто у вас бывает что вы видите человека очень похожего на человека которого вы когда-то знали, но давно не видели?
Часто у вас бывает что вы видите человека очень похожего на человека которого вы когда-то знали, но давно не видели?
у меня иногда бывает такое явление- на улице встречаю человека,похожего на какого-то своего знакомого, а через некоторое время встречаю и самого этого знакомого.Прямо мистика какая-то...Несколько раз уже было.
Ну, да мистика))
память у человека просыпается в 2-3 года(возможно,обрывками). по прошествии 15 лет подспудно узнал чел.,видевшего немного раз в 2-3года (Афанасия Черных,с особ.приметами:оч.темн. цвет кожи.
Конечно,когда друг друга давно не видешся, он меняется и еле его узнаешь,так бывает однозначно



Иногда бывает ,что вижу и знаю ,что я его знаю ,но кто он ,вспомнить не могу,точнее не сразу
У Вас очень развитое воображение
Не жалуюсь. А что двойников не бывает?
Не так часто как Вам кажется
Может и так. Благодарю за интересный диалог.
Спасибо и Вам !
Надо сразу перезвонить б и спросить: у меня галюцинации ?
. Благодарю за интересный ответ.
нет, у меня очень хорошая память на лица и голос.
Такое бывает, конечно же, и довольно часто
Спасибо за ответ.
часто... при чём узнают кого-то - во мне.
Я видимо не на кого не похож. Меня не путают. Но иногда встречаются люди которых я уже не помню, но зато они меня хорошо помнят.
лишьбы добрым словом
Да вроде из тех кто меня узнавал были рады встрече. Или хорошо играли:-)
всё может быть... если карманы целы то всё спокойно
Благодарю за интересную беседу.
и вам не хворать
Спасибо.
Бывает! Еще и имя никак не вспомнишь))
Да))) И такое тоже бывало.
Ага,но с которым пил до беспамятства.
Та,к я не пил.
Бывает вижу людей которых уже нет.
Сочуствую.
Да, в последнее время очень часто
нет, у меня отходняк бываетредко
нет женщина зависит от мужчины
А при чем тут это?
bivaet i eshe takze s mestom i dejstviem-eto de zavju
Нет. Дежавю это немного не то. Это просто двойники.
aaaa,to4no
С праздником вас.
нет пока такого не было, А Вы?
К сожалению, часто.
Любви, счастья и удачи Вам!
Благодарю.
Не за что
Эффект дежавю,постоянно!
Сочуствую.
Почему сочувствуете!Мне это не мешает жить!Просто бывает так что идет премьера фильма а я уже знаю сюжет!
Ну вашем случае вообще жить не интересно, скучно.
Ну почему же жить всегда интересно когда есть с кем!А в интернете иногда встречаешь родственные души!
Согласен.
Удачи вам!
Благодарю.
Да, постоянно происходит
Не так часто, но бывает.
нет не часто, но бывает