Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Часто у вас бывает что вы видите человека очень похожего на человека которого вы когда-то знали, но давно не видели?

486
70
1
Ответы
St
Strekoza

у меня иногда бывает такое явление- на улице встречаю человека,похожего на какого-то своего знакомого, а через некоторое время встречаю и самого этого знакомого.Прямо мистика какая-то...Несколько раз уже было.

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Ну, да мистика))

1
Nik Sin
Nik Sin

память у человека просыпается в 2-3 года(возможно,обрывками). по прошествии 15 лет подспудно узнал чел.,видевшего немного раз в 2-3года (Афанасия Черных,с особ.приметами:оч.темн. цвет кожи.

0
0
ГЛ
Графиня Ли

Конечно,когда друг друга давно не видешся, он меняется и еле его узнаешь,так бывает однозначно😇😇😇😇

0
0
СМ
Сергей Мочалов

Иногда бывает ,что вижу и знаю ,что я его знаю ,но кто он ,вспомнить не могу,точнее не сразу

10
0
СМ
Сергей Мочалов

У Вас очень развитое воображение

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Не жалуюсь. А что двойников не бывает?

1
СМ
Сергей Мочалов

Не так часто как Вам кажется

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Может и так. Благодарю за интересный диалог.

1
СМ
Сергей Мочалов

Спасибо и Вам !

1
Святослав Корецкий
Святослав Корецкий

Надо сразу перезвонить б и спросить: у меня галюцинации ?

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

🙂. Благодарю за интересный ответ.

1
AM
Aigul Mustafa

нет, у меня очень хорошая память на лица и голос.

0
0
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева

Такое бывает, конечно же, и довольно часто

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Спасибо за ответ.

1
Олег Кладко
Олег Кладко

часто... при чём узнают кого-то - во мне.

7
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Я видимо не на кого не похож. Меня не путают. Но иногда встречаются люди которых я уже не помню, но зато они меня хорошо помнят.

1
Олег Кладко
Олег Кладко

лишьбы добрым словом

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Да вроде из тех кто меня узнавал были рады встрече. Или хорошо играли:-)

1
Олег Кладко
Олег Кладко

всё может быть... если карманы целы то всё спокойно

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

🙂 Благодарю за интересную беседу.

1
Олег Кладко
Олег Кладко

и вам не хворать

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Спасибо.

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Бывает! Еще и имя никак не вспомнишь))

2
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Да))) И такое тоже бывало.

1
ГЧ
Герасим Чёрный

Ага,но с которым пил до беспамятства.

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Та,к я не пил.

1
SP
Sergei Petrov

Бывает вижу людей которых уже нет.

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Сочуствую.

1
ТТ
Таня Тихонова

Да, в последнее время очень часто

0
0
СТ
Сергей Титков

нет, у меня отходняк бываетредко

1
0
ТР
Тёма Рыжий

нет женщина зависит от мужчины

1
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

А при чем тут это?

1
Irina Neuman
Irina Neuman

bivaet i eshe takze s mestom i dejstviem-eto de zavju

4
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Нет. Дежавю это немного не то. Это просто двойники.

1
Irina Neuman
Irina Neuman

aaaa,to4no

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

С праздником вас.

1
Irina Neuman
Irina Neuman

🌹

1
ИП
Иришка Прекрасная

нет пока такого не было, А Вы?

4
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

К сожалению, часто.

1
ИП
Иришка Прекрасная

Любви, счастья и удачи Вам!

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Благодарю.

1
ИП
Иришка Прекрасная

Не за что

1
AT
Alexander3086 Titov

Эффект дежавю,постоянно!

7
0
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Сочуствую.

1
AT
Alexander3086 Titov

Почему сочувствуете!Мне это не мешает жить!Просто бывает так что идет премьера фильма а я уже знаю сюжет!

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Ну вашем случае вообще жить не интересно, скучно.

1
AT
Alexander3086 Titov

Ну почему же жить всегда интересно когда есть с кем!А в интернете иногда встречаешь родственные души!

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Согласен.

1
AT
Alexander3086 Titov

Удачи вам!

1
Антон Вакуленко
Антон Вакуленко

Благодарю.

1
К*
Ксюнчик ****

Да, постоянно происходит

0
0
ЕС
Елена Семеняка

Не так часто, но бывает.

0
0
НА
Наталья Аршинова

нет не часто, но бывает

0
0
Следующая страница