Ла
Лана

Всё решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того что почувствуешь после. После общения, после кофе, после поцелуя, после секса, после ссоры, после взгляда. Это "после" во многом является решающим.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Много раз здесь повторяют это, я уже наизусть выучил, ищите на дне цитаты, может хоть что то будет новеньким

Юрий Насонов

Ок. Всё обязательно надо попробовать, чтобы убедиться?

Станислав Гадал

Что решается? Оставаться с челом, или искать нового?

Ла
Лана

Да от этого зависит как будут развиваться отношения. И будут ли вообще.

Станислав Гадал

Пока сердце не сожмётся от непонятного чувства , это будут просто прекрасные встречи , настоящую любовь найти не просто, и потерять просто бывает у некоторых, вроде меня...

Ники Бер

интересно.. а вот какое послевкусие после ЗАГСа?

Ники Бер

..и будет ли оно решающим?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И после переговоров. После обмена слов.

Ро
Ром

Пока не попробуешь, не поймешь)

Иаков Христов

Первое впечатление обманчиво

Ла
Лана

Можно годами общаться с человеком, но стоит один раз предать и уже небудет так как раньше.

Иаков Христов

Кому?

Лариса Богомольник

Да. И очень во многом

Карен Лорис-Руссо

Я запомню. Спасибо

Адам Адамов

Есть смысл в этом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как и словоПОТОМ

Владимир Базылев

Незадумывался

Не
Нейрон

результатом

Галина Мазяркина

👍 💐

Nikola Mahkov

-согласны--

George George

Базаришь,=)

Артем Ден

правильно

Вапентин Куренков

👍 😊

Александр Васильев

Да ну 😊

Ла
Лана

Вот как-то так

Михаил Тымчук

Конечно...