Ду
Дульсинея

А кто правила сайта читал? Рай за карму будет или как?))😉

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ду
Дульсинея

ну хоть что то...хотя когда я нашла смешной гороскоп и отсылала его людям по знакам, меня постоянно проверяли))

Наталья

Понятно)

Валентин Романов

Я думаю прямо в Ад ,за бездарное препровождение времени здесь ,а его бывает так не хватает в жизни чтобы её улучшить.

Ду
Дульсинея

жизнь и жизнь...она всё одно не зависит от нас...учёные доказали, что мы даже мозгу своему не хозяева и чем вы её улучшить собрались? Денег заработать, тряпку купить или посуду наконец то вымыть? А может на улицу поглазеть? Наивный...

Валентин Романов

О Вы правы. Наше я (сознание)это не часть нашего тела. Тело наше передаёт нашему сознанию информацию окужающего мира.И обратно даёт команды управления выживания в этом мире нашего тела. Любую часть нашего тела при современной медецине можно заменить или оставить одну голову с электронными датчиками связи с окружающим миром. В будущем может быть достаточно части мозга в пробирке,который будет считать себя современным человеком. в каком месте наше сознание находится? Я думаю сознание это энэргетическая ,информационная структура и где она находится гадать не будем ,что бы не пугать слабонервных.

Мегамозг

положение от конфедициальности, пользовательское соглашение интересно что будет после них поэтому их не читал

Бо
Борис

Я читал, и двум людям пояснил, что вас заблокировали из-за политики.
А сам иногда задаю такие вопросы

Ду
Дульсинея

меня заблокировали? когда?

Бо
Борис

Ну а причем здесь вы?

Ду
Дульсинея

ну просто так поняла)) теперь ясно

Бо
Борис

А договоры ведь не читаю )

Бо
Борис

🤝🙂

Кот Ученый-Чтец

Какой Рай? Нету не каких приятностей кроме состояния Духа+Души+Тела...Все остальное бред полный!!!

Ду
Дульсинея

дух боится , душа ноет, тело упирается, а ехать надо)))

Кот Ученый-Чтец

Ну да, а куда ехать то собрались?

Ду
Дульсинея

не скажу...далеко

Кот Ученый-Чтец

Не пуха вам не пера, пусть будет ваша дорожка приятной!!😊😇👍🍓🌺🍌👌

Ду
Дульсинея

🤗 благодарю)

Милла Старченко

вообще непонятный вопрос, все в куче и никакого понятия о карме, а правила сайта тут при чем?

Ду
Дульсинея

Милла, если вам не понятно пропускайте...это же просто, отвечают те кто понимает о чём тут))

Милла Старченко

вот мне как раз понятно, что такое карма, а вам, видно нет😊

Ду
Дульсинея

ну и молодец Вы)) хорошего Вам дня🍎

Сергей Рукосуев

правила не читал, даже не знаю. И вааще думал, что это раздел почты или моего мира.

Борис Кучеренко

а карму то кто прописывал, вот пусть и отвечает за нее, а мы лишь исполнители ее

Ильдар Z

И прекрасные реки, и молочные берега, и прекрасные фурии в райском саду... 🤗😁

Ду
Дульсинея

да да!!

Ильдар Z

Так! Все дружно повышаем друг другу кврму.😁

О_
Олег _Хроменко

Про рай там нет ничего , просто уровень активности они кармой назвали .

Александр Васильевич

не знаю на счёт рая) но Ад могу я вам устроить) за символическую плату)

Ду
Дульсинея

я и бесплатно могу...

Василий Пинясов

Ну если пару ветреных мельниц сравняю с землей, то может))

Игорь Хомченко

Ты уже в раю..., или в аду; смотря как воспринимаешь жизнь

Александр Буровкин

ну если туп как дерево родишься баобабом В.Высоцкий.

Ду
Дульсинея

к чему это...вы о себе что ли?)

Александр Буровкин

да нет про карму

Ду
Дульсинея

Высоцкий перевернулся наверно...

Семен Отмахов

какая кармА принесет мне рай?твоя,дульсинея?ммммм...

Ду
Дульсинея

Абдулла поджигай!)

Семен Отмахов

кармАААА дулечки))))ммммм)))как она прекрасна

Ду
Дульсинея

не заводи мотор, взорвётся)

Семен Отмахов

твой мотор нужно и должно завести!а-а-а-аааааа.....

Ду
Дульсинея

мдя...прощай Абдулла)

Семен Отмахов

прощаю тебя за твою распущенность святую)

Сергей Руд

Кто с нечищеной чакрой зайдёт ,тот с ней и выйдет🤣

Veleslav Yarumar Vran

Ни рай, ни ад, ни чистилище. Фигня эта ихняя карма.

Ростислав Туманский

Это те же лайки, только в цифрах, а не в сердечках

Ду
Дульсинея

я знаю...но нафига было менять, если это всё тоже самое)

Ростислав Туманский

Сердечки никто не считает, а тут - стимул лайкать и задавать вопросы, за которые тоже дают очки. Многим это импонирует.

Ду
Дульсинея

🥴 может быть)

Леди Мила

Интерсно, с какого уровня начнут отправлять?

Ду
Дульсинея

я вот и ищу...можь кто в курсе)

Леди Мила

Админы ничего не говорили.

Па
Павел

Будет все и премия будет,только верить надо.