Алексей Новиков

Почему люди пьют алкоголь? Ведь все знают что он ума не добавляет

Ответы
Каменёк Олег

Скажу даже больше, он его убавляет! Даже пропорция известна: 100 грамм спирта убивает 1 млн. клеток мозга. А пьют - "потому что так принято", "а какой праздник без водки" и т.д. От бескультурья, пропаганды, рекламы,концепции в конце концов!

Робот Вертер

Наркотик это и любое государство продающее алкоголь считается торговцем наркотиком заботящееся о колоссальных прибылях, нежели о здоровье своих граждан.

Стас Васильев

почему люди работают физически зная что богатыми не станут. Почему люди учатся зная что у власти и при деньгах рулит наглость и тупость?

Роза Тилегенова

А вы что для ума пьете? Пьют для веселья, хоть иногда быть глупым,всегда быть умным тоже не хорошо

Алексей Новиков

Я редко выпиваю, и то если есть приятная кампания в которой есть о чем поговорить, чай заменяет алкоголь

Анна

а с чего вы взяли, что они его пьют для добавления ума? Вообще то алкоголь пьют для удовольствия.

Алексей Новиков

Удовольствия в чем заключается? Я вот лично себя замечательно чувствую когда пью зелёный чай

Анна

а у каждого оно свое. У кого то чай, у кого то вкусное вино ,у кого то состояние опьянения. Вопрос только в отношении и насколько вы это контролируете.

Алексей Новиков

Чай пью часто и много

Анна

удачи вам в этом.

Алексей Новиков

Благодарю

Тина Тиночка

За то добавляет, раскованности и откровения, сразу можно понять что это за человек!

Алексей Новиков

В большинстве случаев добавляет тупости

Тина Тиночка

Ну тупость это само собой это даже не оспаривается, ведь умный человек пить не станет, Он может выпить , но не напиваться!

Алексей Новиков

Жаль что в нашей стране преобладают тупые

Тина Тиночка

Их хватает везде, проверьте, в стране где я живу их не меньше и это печально, потому сто в таком обществе растут наши дети!

Алексей Новиков

И это печальная статистика

Тина Тиночка

Согласна

Оксана Шункиева

Просто, когда примешь на грудь, вот тут-то и кажется, что ума-то Палата!🤣 🤣 🤣

Алексей Новиков

Не знаю, я далёк от этого

Алина Игоревна

Не только люди. Многие животные любят употребить забродивших ягод, например)

Алексей Новиков

Особенно мишка бурый

Алина Игоревна

Вот вот)

Алексей Новиков

Я вообще-то говорю не про я гады бродившие с которого вино получают а про спирт с которого делают водку

Назаров Никита

что бы уйти от озабоченности,потом у некоторых это входит в привычку....

Алина Маринес

Это вопрос очень интересный, до сих пор никто не может решить!

Ксения

Не добавляет и не убавляет--он показывает есть ли ум вообще

Марина Д

Психологическая зависимость, плюс преивыкание организма.

Алёна

чтобы мелочи быта не чернили душу....забыться и отвлечься

● Natanika Ostrovskaya ●

потому что там они видители видят конец проблемам...ага..

Е-Кул-

Его ж как раз для разгрузки от него..и употребляют.

Светлана Агламазова

вашу сраную библию читать не буду

Алексей Новиков

Мая библия была сожжена инквизицией

Светлана Агламазова

чернокнижник что ли?)

Алексей Новиков

Нет, я СЛОВЯНЕН

Светлана Агламазова

робот-вертер короче

Serafima Ryjova

Может им наоборот убавить нужно ?

Ал
Аленка

Расслабиться,забыться наверное.

Юра Ласковец

я пью с 5ти л. даалеко не дурак

Алексей Новиков

Воду с под крана

Юра Ласковец

воду токо кипячёную и отстоеную

Алексей Новиков

Я опасаюсь отстойную воду пить даже кипяченую

Юра Ласковец

я прекращаю с вами общаться--неконструктивно👋

Алексей Новиков

Возьми конструктор и можешь общаться дальше

Хохотушка Весёлая

Но временно решает проблемы