Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девушки, женщины материально обечпеченые которые ухаживают за парнями, мужчинами являются ли дурами?

Ответы
Ел
Елена

В моем случае мама всегда зарабатывала больше отца ) но никогда не было споров по этому вопросу ) отец был силен в других вопросах бытовых и жизненых ) как вам такой ответ ) ато обеспеченные -обеспеченными делали их сплоченность и уважение друг другу ) в моем случае точно также )

Алина Васильева

ОНИ НЕ ВСЕГДА ДУРАКИ. ТЕХ КОГО ОНИ СОДЕРЖАТ ЭТО ПРОСТО ТРЯПКИ КОТОРЫМИ ОНИ МОЮТ ПОЛЫ И ТРЯПКУ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫБРОСИТЬ Так что не завидуй ЖИВИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ МОЖЕШЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫБРОСИТЬ ЕЁ ЕСЛИ ПОДБЕРЁШЬ НОВУЮ МОЛОДУЮ ТРЯПКУ

L….

Ой ты жжешь! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хиии😂😉

Вячеслав Артемов

нет думаю-просто они наверное просто влюблены сильно-просто им больше ничего не надо кроме любви

Этоя

не думаю... Просто уже всё и всех перебрали... А хочется новых приключений

Евгения Никулина

А если больше не за кем, нужно же делиться теплотой душевной с кем то .....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы бы как поступили на из месте!?)

Татьяна Михалевич

Еще чего? Если обеспечена,то ей уже и ласки не хочется что ли?

Михаил Корсанов

бывают и очень умные. просто в душе сбиты настройки...

Галина Молдованова

Они просто хотят почувствовать себя счастливыми.

Владимир Забродин

Нет. Но в ухаживаниях должна быть скромность.

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще какими!)))))))) Даже не дурами, а идиотками!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну зачем так жестоко?!)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Правда... редко бывает лесной!!!))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это отличные женщини, девушки)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Верю.... Дуры - всегда хорошие!)))))

И&
Издательство "полетджонатана"

дура, сытая и как вот та - не одно и то же)))))

Владимир

С чего бы это? Они настоящие женщины.

Галина Барабаш

Нет. Это их выбор жизненного Пути.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы бы как поступили на их месте?

Галина Барабаш

у каждого свой выбор. свой жизненный путь. у меня иной

Галина Сырбачева

конечно, но -это ихнее дело

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Галина Сырбачева

Ну как почему? они обеспечены и хотят но верно как то привлечь мужчину., к себе, раз у нее нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Помогая ближнему становишся еще богаче!

Маргарита Илиева

Конечно же да....мое мнение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Маргарита Илиева

Мужчина!!громкое ,красивое слова! ! Так почему же им не делать то??что они должны делать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что они должны делать список ваших фантазии)

Юлия Саетгараева

Думаю что обеспечивать в её планы тоже не должно входить. Но есть разные ситуации в жизни мы часто представляем себе сразу альфонца..на деле может быть иначе. По ситуации...

Маргарита Илиева

Я..думала,да и продолжаю думать, что мужчина не в коем образе не должен жить засчет женщины...это мое мнение. Но,в жизни конечно много ситуаций...да и жизнь такова ..не суди,и судим не будешь.....но.я останусь при сваем мнении,

Вера Николаевна Васина

А может они просто любят?!

Татьяна

есть такие и это их выбор

Пинфло

а че тебе такую подгоним

Ruta Paegle

Dumaju cto net.Oni znajut cego hotjat.