Ве
Ветер

Хочу, чтобы сейчас пришел красивый мужчина и кормил меня эклерами. Пока все.

Ответы · страница 2
Не
Нейрон

Воо, тот французский десерт я не пробовал ,где готовит ,приглашают🌹

Инна Полищук

в маркетах у нас все есть)

Не
Нейрон

В Ташкенте,где точнее Инна

Инна Полищук

в крупных маркетах, я живу на универсаме в мега планет посмотрите)

Не
Нейрон

Месте бы поужинали десертом

Инна Полищук

я бы с удовольствием, но у меня диета)

Александр

ну с эклерами как нибудь --разберёмся..........а вот с красатой===упс..)))))))

Сергей Морозов

А потом придет некрасивый и будет составлять диеты для похудения.....

Вячеслав Шадрин

Обязательно красивый, и обязательно эклерами? Запросики, однако!

Ве
Ветер

Обязательно с такими условиями)))

Вячеслав Шадрин

Что ж. Тогда это мне достанется - ☕ 🍫 ! 😉

Ве
Ветер

У меня этого дома навалом))

Вячеслав Шадрин

Плохо, когда навалом. Нуна, чтобы было аккуратно сложено! 😆

Ирина

Блин, почитала комментарии, одни жмоты))) А ведь это такая малость

Ве
Ветер

Что и требовалось доказать. Запомните их в лицо и не общайтесь.

Руслан

интересно а некрасивый не может тебе дать своих эклеров что ли?

Ве
Ветер

А зачем мне эклеры от некрасивого?

Руслан

ну от них не забеременеешь

Ве
Ветер

А причем тут беременность?

Assa

🖼

Ва
Василиса

Инкубов и Субкубов притяните. Осторожней с такими желаниями

Ве
Ветер

А можно подробнее об этом?

Ва
Василиса

Астральные сущности. Очень красивые. И накормят эклерами, и дадут всё что пожелаете, и любовь, которой вы не знали. Но не вернётесь больше из астрала в ваше тело. Так, что осторожней. Они через сны приходят

Алексей Любимов

я вот не очень красивый но у меня от вчера пирожное осталось

Александр Алехин

Да невопрос просто надо подумать чего вам завтра захочется

Валерий Ан

У меня только белужья икра и камчатские крабы. Не подхожу)))

Анатолий

Накормить не проблема. А вот чтобы красивый, это задачка...

Андрей Борисович

а точно если эклеры то внешность мужчины имеет значение?

Ве
Ветер

Внешность мужчины имеет очень большое значение. Хочу красивого и с эклерами.

Андрей Борисович

тогда я мимо......☹️

Сашка

Ох,е мое.Может не очень красивый,но эклерки только доел

Во
Волокуша

я люблю эклеры сам и готов кормить свою даму....всегда!!!

Во
Волокуша

еще бы она это знала!!!! и любила кофе))

Аркадий Майстренок

желать - не вредно, вредно желать и не хрена не делать...

Ве
Ветер

Можно желать и нихрена не делать....и оно сбывается))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПОДИ У НЕГО ТОКА ЭКЛЕР СО СМЕТАНОЙ ПОДИ😂😃😁

Виталий Иванов

хватит ли на вас одного эклера. который у него с собой.

Ве
Ветер

Нет. Много чести тратить свое время на то, что и так очевидно.

Виталий Иванов

самое смешное это ты уже сегодня никому не нужна и на этом сайте неудачников. а в мои годы .если доживешь до них. на тебя вообще ни у кого не станет. а я старый. толстые .некрасивый .но востребованный. а ты нет.

Ве
Ветер

У меня есть муж и ребенок. И мне достаточно того, что я им нужна. И на этот сайт я выхожу тогда, когда на работе работа заканчивается, чтобы не уснуть. А то что такой старпер как ты кому то нужен, я врядли поверю. Хотя если толтко старым, толстым алкашкам, таким же как и сам. 😁😁😁😁😁😁😁

Виталий Иванов

может у тебя что то и есть. но тогда чего тебе здесь надо. ? потом откуда такие познания о старперах. ? часто контачишь. с ними.? тебе что то в жизни не хватает?

Ве
Ветер

Что я тут делаю, я написала. Читать внимательней надт. А ты что тут делаешь, "востребованный"? Я никрофелией не занимаюсь. Меня на старьё не тянет. Мне мужа хватает.

Ил
Илья

Красивый мужчина тоже захочет но не эклеры. Тогда что?

Ил
Илья

Что все будет или до свидания?

Ве
Ветер

История об этом умалчивает. Вроде взрослый мужчина, а додуматься никак?

Ил
Илья

Я прямой человек и говорю все на прямую. А додумался я давно

Ил
Илья

Если не спросить разговор закончиться

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот так 😘